Прочие дела домашние
Вам не хочется дать пендаля человеку,который идя по ветру перед Вами,затыкает ноздрю и сморкается?
Это почти так же,как послать на хрен,только без слов))))))))
Хочется такого обогнать и впереди него по ветру серануть.
Мне больше попадаются те, которые не только из носа, но и из рта шмотки отхаркивают! Это похлеще будет! Хочется такому в рожу встречный харчок послать!
Ну не за тем ты, Оль, на улице наблюдаешь...))))))))))
Пендаля не хочется))), но противно-это точно!!!
Ольга, никогда не ходите без зонтика.. . )))
Наида Бегова
Спасибо,Константин....мне противогаза хватает...)))))))
не то слово.... но, сначала у меня рвотный рефлекс начинается....
ржу))) ) я на такое, слава богу, не натыкалась)))))
хорошо хоть сморкается а не пердит
Привет Олечка!:)) ) я такого свинства терпеть не могу.... по моему для таких целий есть платок.... мне кажется что это говорит о бескультурии человека...
Я тоже ненавижу когда так делают. ни грамма воспитания. так и хочется сказать, а что в платок нельзя?
Фу, какая гадость. Хочется платок подарить, но думаю на всех не хватит.
Доча, непременно надо пендаля дать за такое. Это что за дела? Идет впереди, да еще и сморкается. Это же понятно, что он намеренно это делает, что бы сопли на вас попали. Он видимо кайф от этого получает. Так пусть и пендаля вместе с кайфом получает впридачу. Солидарен, солидарен с вами.
Мне плохо становится и ужасно тошнит
меня это бесит!
ну по ветру ещё ладно, значит сопли его обгоняют, а вот если против ветра, тогда назад лететь будут
Наида Бегова
Точно....я это и имела ввиду....против ветра))))))))))Фу...засранцы))))))
еще как и с разбега чтоб понял как это другим не нравится
Хочется!!!! И не только пенделя дать!!!! Вообще в пыль стереть, чтобы и следа не осталось. У меня так было, причем на того мужика я всегда ДО ТОГО с симпатией смотрела, а как высморкался, так "любовь" и закончилась.