Прочие дела домашние
А вам никогда не хотелось дать маршрутчику по тыкве?
Их специально таких наглых берут на работу7
то, что они пашут по 12-14 часов, не оправдывает хамства и элементарного невежества на дороге. всегда хочется поспорить или сделать замечание, когда водитель курит за рулем, пьет из бутылки (все знают, как идет этот процесс? голова запрокидывается, соответственно, дорога уходит из поля зрения) , разговаривает по мобильному телефону, или что еще хуже, набирает смс (при мне такое было, было реально страшно за свою жизнь) , отказывается давать сдачи с купюры и требует, чтобы пассажир вышел из маршрутки (в извлечениях из правил..., которые висят в каждой маршрутке четко сказано, что водитель ОБЯЗАН иметь разменный фонд в виде монет и купюр) , громко включает радио, при этом не слыша требования об остановке. , устраивает гонки со знакомыми маршрутчиками, торопится, если поджимает график, неакуратно ведет машину, ремни безопасности в салоне в неисправности и в лучшем случае зафиксированы в замке, болтаясь просто так, не обеспечивая даже элементарного натяжения, аварийные двери сломаны и при каждой встряске на кочке открываются (тоже при мне было, пасажиры держали дверь руками, чтобы не вывалиться на дорогу) . общественный транспорт-для пассажиров, а не мы для них и получения ими прибыли.
Papina Do4Urka
Вот это действительно описаны реалии.И ,похоже,везде одно и тоже.Нет,конечно,попадаются люди и нормальные,но процентов может двадцать.Остальные дебилы отмороженые.
Часто. У нас такие джигиты ездят - это ужас! Тормозят так, что нос разбить - дело пары остановок.. . Однажды я с восьмимесячным пузом летела через весь салон, и это при том что исходно я не стояла, а СИДЕЛА! Кто только им права продаёт...
Иногда
они пашут по 12-14 часов, каждый наровит нахомить, на себя сначала посмотрите...
А им то как хочется иногда дать по тыкве!
У меня тоже есть ощущение что у них курсы специальные есть:
1) Курить вонючие сигареты,
2) Хамить,
3) Слушать шансон на весь салон в 7 утра,
4) Не слышать об обстановках,
5) Орать матом на тех кто не прав по их мнению и т. д.
1) Курить вонючие сигареты,
2) Хамить,
4) Не слышать об обстановках,
Чаще.... сказать спасибо, за быстроту поездки))) , чем наооборот))))
Papina Do4Urka
Особенно,когда наперегонки начинают гоняться с полным салоном людей?
Хочется почти каждый день. Такого нахальства за день нигде не найдешь, как в маршрутке )))
Нет не хотелось, они за день столько идиотов перевозят, что ему уже и не грех хамить.
Papina Do4Urka
Ну,Юля,Вы святая!
Хотелось, и очень много раз!!!!
нет