Прочие дела домашние

и еще раз о детях) вам никогда не хотелось дать в бубен очередной соседке/приятелю/коллеге когда в миллионнный раз....

..ну вы то когда наконец соберетесь? в последний раз вообще потряс на др нашей знакомой сидя за столом с сотней гостей муж именнинницы друг мужа поднял бокал ну что вы наконец уже определились.... мы как дошколята сидели ртом воздух хватали... в жопу послать бы воспитание? а? и послать к едреням
Люди в большинстве некультурные и не тактичные. Меня бы тоже такое бесило, но я человек прямой и мне не важно перед кем я, я всё равно скажу как есть.
Никто никому не обязан, а многие может и завидуют Вам, что без детей. время на себя есть, красивая и т. д. Я тут как то вопрос подобный задала, так меня обвинили в зависти к счастливым родившим подругам. А одна стибанутая мои вопросы прочитала и стала тыкать меня в то что меня зависть грызёт потому как у меня 2 раза бер. срывалась. Так вот, иногда хочется сказать-чему завидовать?! Вечному недосыпу. жуткому внешнему виду, невозможности куда пойти и поехать, испорченной фигуре и ограниченности разговоров, потому что всё только о том как "МЫ поели, МЫ поспали и т. д. "Я могу честно сказать в моём понимании дети это не предел мечтаний и целей, есть много всего интересного в жизни.
Анна Сухачева
Лучший ответ
Наталья Мамонтова во всем согласна..я оч хочу деток но иногда думаю а вот если господь мне их не даст я должна буду пойти в монастырь и там доживать свой век.? .почему я себя чувствую сеюя ущербной что у меня до сих пор нет детей? потому что кто то поставил своей задачей родить пятерых и не важно что 7 человек живут в 2ке, не важно что старшие дети их выросли и ненавидят родителей? я встала на ноги заработала на жилье, пока не уволилась работала в престижной компании обьездила много стран...я ущербна? они могут давать мне советы как мне жить ведь они родили!! проблема что надо воспитать.
вы завидуете?) вы правильно сказали стибанутая...ну кем надо быть рыться в вопросах и пытаться надавать на больное?
Ну вот пока ртом хватать не перестанете, так вас и будут дрюкать этим вопросом.
***полина ***
когда-то меня допекали этим вопросом, пока я откровенно не нагрубила типа "а вон мариванна уже на кладбище - вы-то когда соберетесь? ".
с тех пор перестали
Галина ***
Наталья Мамонтова ))))))))))))))))))))))))))))возьму на заметку))
Анна Якушева Ох, класс! Надо запомнить!!!
Задеть хотят, ясен пень. Ну не понимают некоторые граждане, как это можно их способности к размножению не завидовать, достижение прям какое. Я всегда говорила, что чужие дети - чужой геморрой. Мамка с пупсом, которая вообразила, что все прямо смотрят на нее завистью просто страдает от недостатка общения и событий в жизни.
Че?
Это из раздела: "а поговорить... " Надо же людям о чем-то говорить. Вот ваша "проблема" и становится поводом.