Прочие дела домашние
Здрасти!:))))А каким критериям должен отвечать Офигенный Мужик? )))))))))))))))
В первую очередь, женщина должна чувствовать себя защищенной под его крылом, и когда она уверена, что она с ним в безопасности, можно говорить об остальном. Я очень ценю ум и интеллект, его уважение ко мне, доброту, мягкость, чувственность. И еще он должен быть целеустремленным и рвущимся строить карьеру. Можно еще очень много всякого сказать, но это пока что основное, что пришло в голову.
Какие критерии, еЖли он ужЕ офигенный????)))))))))))))))))))))))))
Это тот, при взгляде на которого возникает непроизвольный возглас"Офигеть, ё моё"!::))
Привет...)) ) Всего двум критериям: во-первых, он должен быть Мужчиной (по всем половыми признакам) , а во-вторых, Офигенным (в Твоем понимании)...)))
Красивый, стройный, молодой.
Вздыхают девы вслед,
Когда проходит стороной
Такой жених-брюнет!
Глазами карими стрельнёт —
Томление в груди,
И каждой кажется: вот-вот
Рай с милым впереди!

Вздыхают девы вслед,
Когда проходит стороной
Такой жених-брюнет!
Глазами карими стрельнёт —
Томление в груди,
И каждой кажется: вот-вот
Рай с милым впереди!

он ну просто обязательно должен быть) ) ТВОИМ!)))))))))))))
чем больше и чаще фиги показывает, тем офигенней))))
офигенным естесствено
... да он просто должон ОТВЕЧАТЬ офигенно за свои слова и поступки ...; )))
Он должен быть любимым!! !
И всё....понимаешь)))
От него должен исходить запах мачо)) ) И взгляд.... завораживающий....
Ритка Горчакова
запах...чьей мачи?...
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил,
Чтобы зарплату отдавал,
Тещу мамой называл,
Чтоб еще, к тому же, он
И красив был, и умен.
И цветы всегда дарил,
Чтобы зарплату отдавал,
Тещу мамой называл,
Чтоб еще, к тому же, он
И красив был, и умен.
яйца -табак -перегар и щетина ))
Безопасный секс тот, который не приводит к женитьбе.
Таким, от которых "офигенные Бабы" тащиться должны.
Ну конечно который вырожается правильно... А еще ухоженный, серьезный, воспитанный... Рост не важен. У меня есть знакомый, держится на все сто.