Прочие дела домашние
вы пошли бы на такое дело? как отреагировали бы на месте?
на конкурсе вам дают разные виды гадости: дождевые черви, личинки, и вы должны все это съесть по выбору на блюдце, кто съест получит 560 000 евро в приз... видела такие сериалы, где люди ели все ради того, чтобы выиграть. а вы как поступили бы, даже если вы прошли весь конкурс, а это самый последний?
Нет не смогла бы ни за какие деньги может это и плохо но я прост о не смогу их даже в руки взять не то что в рот поставить.
за 560 тыс евро - съела бы и то и другое! И не задумываясь!!!
они все равно все съедобные, так бы не давали, значит вреда от них не будет... только побороть брезгливость.. а впереди 560т евро-думаю, сожрать пришлось бы....)))
смотря на что мне были бы нужны эти деньги.... хотя, как известно, деньги не пахнут, поэтому, наверное, съела б, если это последний конкурс.... чего ради тогда было мучится, если в конце сдаваться....
хм.... интересный вопрос.... наверное съела.... но пока такие деньги не предлагали
За 560 т. е. - и китайцем себя воображу, закрою глаза и съем как деликатес.
Ведь пьют же они свежеотжатую змеиную кровь и парные обязьяньи мозги прям из черепушек, а тут-личинки...
Все это съедобно
вы в тайге не разу не заблуждались?
все это можно есть и ни кто не умер еще, и между прочим намного полезнее, чем колбаса из магазина!
Я-нет
Это идиотизм, а если люди готовы на такое из-за денег, то это по меньшей мере большая глупость.
Ксюша Корнивская
правильно, почему на ваш взгляд?
Я бы смогла - на конкурсах 100% что отраву не дадут, значит все это по меньшей мере съедобно. Остальное - фактор брезгливости который человек при желании может побороть.
Я бы ни за что не стала это есть ни за какие деньги.
Хм.. . сложно сказать, я очень брезгливая, да и к тому же очень боюсь такой гадости.. . если бы деньги дали 100 %, то наверное бы съела )))))))))))))))))) А если никто после этого конкурса деньги не получал, то бы не ела)))
Ксюша Корнивская
а вы как перед тем, чтобы есть узнаете, что денег не получите?
Я бы не смогла
неееееееееееее это не по мне....