Прочие дела домашние

Как отучить любого человека от пьянства,чтобы он этого не знал?

Поищите корень "копытень" , если его добавлять в пищу, только что бы пьяница не знал, то постепенно у него появиться отвращение к алкоголю и он перестанет пить !
Ю*
Юля ***
Лучший ответ
ну Вы же не старик Хоттабыч, выдернул волосок из бороды и пожелал... пока алкоголик САМ НЕ захочет, никто и ничем не поможет! бывают исключения, к примеру страх-когда то пара соседей пили вместе, нашли какую то дрянь, она хлебнула первой, он не успел, так вот она умирала страшно, чуть ли не кишки свои выплевывала... он завязал сам, с тех пор уже лет 15 или более прошло, стал Человеком!
Это бесполезный вариант. Человек сначала должен осознать свое состояние и без его на то желания вам не удастся. Только сам он должен принять решение лечиться, а вы можете только помочь и поддержать. Терпения вам и удачи.
Feruza Khujamberdiyeva
Как говорил герой И. Ливанова - хлопотно это, а точнее невозможно! Потому что все что рекламируют, это обман! Человек сам должен побороть себя! Вот ещё в монастырях говорят помогают...
Ekaterina Semkina
Лучше чем Васа васа никто не придумает. .
Галина Владыка
узнать чего ему в этой жизни не хватает и лаской и любовью отлучить его от бутылки.... сделать его жизнь интересной
пустая трата времени и сил, нервов
ну кисынька, ну капельку
Яна Махутина
От сахарного диабета вы сможете вылечить без ведома больного? Или от язвы?
Единственный вариант - сообщество анонимных алкоголиков. Есть хороший сайт vesvalo.net
И другой информации в Интернете достаточно. Для близких алкоголика есть сообщество АлАнон.
Это эффективно, проверено на собственном опыте.
Пьянство это болезнь, а болезнь нужно лечить.
Нужен стресс! Вывезти в лес, и чтоб не пил никогда!