Прочие дела домашние
Как отучить мужа от бытового пьянства?
Надеюсь, он еще не алкоголик, но не может отказаться, когда наливают во время бесконечных "фуршетов" на работе
Если посмотреть в суть слова алкоголик - означает - Алчущий любви господа - ну это дословно, а если по бытовому - так ему просто любви не хватает (не значит секса, хотя и секса тоже) , алкоголиков порождает равнодушие - начните искренне его любить, а не опекать, искренне интересоваться его успехами и проблемами - не путать с контролем - и все наладится - его желание пить испарится само собой :-) "Труднее всего любить тех - кто больше всего нуждается в любви" - не знаю кто это сказал - но это так.. . Удачи в любви :-)
выводите его в рестораны чаще! будет пьянство культурное
Если не может отказатся- задатки алкоголика же есть. Не отучите, пока он сам не захочет. Мой почти месяц пил, казалось уже из ушей течет, пока сам не попросил нарколога на дом.... Ни уговоры, ни угрозы, ничего не действовало.
это не бытовое, а корпоративное пьянство....
Надейтесь на кризис - может фуршетов поубавится ...
Найти ему красивую любовницу, ради которой он пить перестанет. Я знаю одного такого
я там всякие ультиматумы ставлю- или я или праздники!
(хотя не надо увлекаться!)
Мне кажется, что пока он сам не поймет своей проблемы, то, увы, никак :(
купите пластыри никоретте.... вот дядя недавно вылечился...
К сожалению, это не привычка, что-бы от нее отучить. Это болезнь. Здесь самое главное найти к нему подход, что-бы он согласился, что ему нужна помощь и твердо решил не пить.
это не пьянство, это тихий алкоголик надо личить
веником, а лучше- ремнем!
Заразить бытовым сексом. И ему хорошо и тебе - не плохо! ;)
У меня вопрос перед моим ответом, он сам хочет бросить пить!??
Положите в бутылку с водкой лесного клопа. Надо настоять в темном месте 2 недели, а затем дать выпить. Сразу отобъет все желание. Удачи.