Прочие дела домашние

Как можна отучить людей от пьянства

Запила сестра, очень переживаю
Нет, нельзя. В моей жизни было много таких случаев, но никто еще не излечился и многие умерли. У меня муж умер от этого. Страшная болезнь.
Надежда Андреянова
Лучший ответ
Как отучить Вам будут долго и дорого рассказывать многие. Наверное пока Вы ее саму не подведете к мысли завязать. Вам никак ее не отучить....
пока сама не поймнт, не бросит, но учитывая что женщины спиваются быстрее, рекомендую накормить ее на закуску навозниками, на полгода проблкму решите, а за полгода может у нее мозги включатся (навозник белый без алкоголя гриб очень вкусный -едят только белые молодые
Ольга Жигарева
нельзя! так как под пянку сома Яга кажется красоткай ( в ваших интересах)
бесполезно
Влюбиться их заставить. . если у вас муж пьет, то вы ему не интересны. . смотрите за собой, так ли вы прекрасны и привлекательны? Если женщина. то скорее всего от того что ее не любят. . и не полюбят раз она бухает.... может стоит подождать и она выпьет свое успокоится
Синька только от скуки!!
Любовь Ljubov
Никак - бросить их
Надо ее саму как-то убедить, когда она будет трезвой, что надо лечиться. Если она не захочет, все бесполезно.
Елена Кумпан
Очень сложно, конечно. Прежде всего должно быть желание бросить пить самого пьющего человека. Если оно есть - тогда можно кодировать.
Назначить сухой закон и смертную казнь за его нарушение!
Женский алкоголизм это ужасно, а отучить никак нельзя, человек сам должен захотеть бросить пить, в других случаях все впустую
это бесполезное занятие, как правило их лечат, но малейший срыв, и всё заного!
пока не поздно лечить. звоните в скорую, скажите вывод из запоя, все делают на дому.