Прочие дела домашние
Может ли женщина заставить мужа выпить за раз его месячную норму водки, но чтоб потом он как верблюд месяц не пил?
горбатого и магила не исправит))
женщина-садистка?
если глотка луженая, ей всегда -мало!
Может, но ождин раз. Если вас это раздражает, значит пьет не мало- а это смертельная разавая доза.
Возникает риск, что он привыкнет к этой дозе и захочет еще!:)
После этого он и есть-то вряд ли сможет. А печень в рюкзаке носить будет))
Милая Лапочка, для того нужно его желание и соответствующая ему компания и это удовольствие они растянут не на раз, а на месяц. Пьянство процветало в мире и никакими кодировками и законами его не изменить. Есть только один метод - Ваша разумная политика к мужу и убеждение его во вреде пагубной привычки.
Заставить то можно. А если любитель, то он только обрадуется. Вот только после такого воизлеяния задержится ли он на белом свете? Вам угроза без верблюда остаться .
XD Боюсь, что не поможет)))
Можете заставить, но останетесь вдовой:)
может просто сказать: ты больше не пьёшь, , и он больше пить не будет))
Не поможет, ведь на следующий день он захочет опохмелиться. Замкнутый круг
а он не помрет???
женщина может бросить пьющего мужа, что бы тот тот месяц не пил)))))))))
может но аппетит приходит во время питья
Вы поймите одно человек в своей жизни пьет только один раз, а остальное время похмеляется. Вы для себя определитесь, что вы хотите чтоб муж пить бросил или остаться вдовой. Если второе то дайте ему его месячную норму. Ежели первое то вам необходимо будет набраться терпения и убедить супруга, чтоб не пил. Я сам уже непью около десяти лет закодировался