Женщина, простите меня пожалуйста за сравнение, но Вы как ребенок.
ОТВЕТ очевиден: заставить выпить труда не составит, может и заставлять не придется, а вот не пить потом месяц как верблюд - это вряд ли. Конечно если он не отравится насмерть.
Прочие дела домашние
Может ли женщина заставить мужа выпить за раз его месячную норму водки, но чтоб потом он как верблюд месяц не пил?
Значит, месячная норма автоматически станет дневной! Какая женщина пойдёт на подобный эксперимент!?
ну... если сам попросит-то да....
Это насилие, , есть более кардинальные методы лечения от такой зависимости например желание и сила воли. .
А где определена эта норма? У моей жены это не получится.
Заставить можно. . но на утро он больше выпьет. . )))
А мой вот вообще не пьет ) Больше двух бутылок пива. Если в него залить ведро водки, я вдовой останусь ...
Ну и откуда у женщин эта смесь глупости и агрессии?
Заставить-то я смогу.... он выпить не сможет....))))))) А нормы где можно посмотреть?...))))))))))
Моментоморе
А откуда вы знаете норму мужа?
Нормальной женщине такое и в голову не придёт.
А сколько это - месячная норма?
Для начала необходимо эту норму утвердить
во внутрисемейном законодательстве.. .
Ну, а чтобы он её за раз принял -
тут не заставлять надо, а стимулировать!
Ну, например, обещанием супергиперсексуальной ночи.
Хотя, это чревато: после принятия месячной нормы за раз
вместо супергиперсекса может получиться супергиперхрап еще
до наступления ночи.
Впрочем - ну и что, что храп! Главное - принял, а значит - впереди
антиалкогольный месяц, в течение которого супергиперсекс
можно будет устроить и в рабочем порядке! ;-)))
во внутрисемейном законодательстве.. .
Ну, а чтобы он её за раз принял -
до наступления ночи.
Это мне грамм 300 понадобится, не больше !!!)))
Памрет! :)))
Да он не будет ПИТЬ, так же и есть и спать, дышать - В ОБЩЕМ - ЖИТЬ))))))
Это как в анекдоте " А ведро водки выпьешь? -Нет. Но отпью много! "
Может, но это глупость.
Был у нас случай: выпил недельную норму водки сам, никто не заставлял (как раз чтобы потом месяц не пить, угу) - так вот откачивали его уже в реанимации наркологического отделения дежурной больницы. Мог умереть.
Надо ли вам это такой ценой?
может.. если предпочитает остаться вдовой.
может конечно и может, но не в моем случае
А че? Пусть один раз отмучается, потратится на похороны, зато потом никаких проблем!))))))))))
Да мой и пьет то от силы раз в месяц, работа не позволяет чаще)) )
А норма у него максимум четыре рюмки, после пятой бежит обниматься с унитазом)
любящая думаю не будет не то, что заставлять, но и позволять нажираться своему мужчине.
Вы хотите, чтобы он сразу умер?
Может-но все зависит от него и ваших взаимоотношений.
Заставить? Только намекните - и он это с удовольствием сделает!!! А какая, кстати, норма?
чтобы помер?
Как она его заставит?
Он потом месяц похмеляться будет.
женщина моей мечты
если он за месяц полбутылки водки выпивает - можно, если больше - нет
я почему то в этом очень сильно сомневаюсь.... но мне кажется она может заставить его совсем не пить))
А чего его заставлять? Выпьет с удовольствием. Только после этого месячная норма его увеличится ровно в 30 раз!
Если сильно доведете, выпьет и двухмесячную норму.) ) Чтоб забыться.))
От такой дозы он умрет от остановки сердца. Это предумышленное убийство - статья УК.
может, только он действительно после этого на верблюда будет похож
Может.. . Он и не откажется. . Но вероятность, что на завтра не захочет похмелиться, не светит)))
Результат - смертельный исход из-за интоксикации....
Выпьет, и через пару дней ещё попросит)))
А вдруг от такой нормы он исдохнет... Точно тогда уж и пить не станет
нет, столько не влезет, но повышенные обязательства на месяц мы взять можем )
Ну и семейка - заставить. Это про любовь и водку.. . Думаю, по-ласковому может попросить не пить вообще.
это же алкогольное отравление будет одназначно) ) если проблемы - лучше закодировать, а если его на понт взять попробовать что выему в еду подсунули таблетку растворенную для его кодировки) ) а вдруг клюнет и бросит пить с испуга) ) ведь акодированноу пить нельзя рак вызовет
Правктично, но не логично! Нет, не сможет)
невозможно