Прочие дела домашние
Кто вам дороже подруга или любимый мужчина?
Дружба дружбой, а муж дороже.
Безусловно - любимый!
если оба настоящие- оба ценны
Любимый мужчина.
и тот и другой дороги, а уж вы для себя сам решите, кто вам лично дороже...
муж конечно!!!
Подруги у меня нету, жена есть... И я не педик, чтоб мужчин любить.
У нас, фанов Led Zeppelin, это западло!
естественно муж. Да прилепится жена к мужу, а не к подруге. И половина вы его, а не ее.
vse moi podrygi oka3alis sykami, tak 4to ysh esli vibirat, tomyshik, nervi motaet, 3ato xot cengi 3arabativaet
Очень трудный выбор. Но если Вы живёте с этим мужчиной, выбирайте его. Настоящая подруга поймёт, а мужчина - нет.
Конечно, любимый мужчина, но и дружбой с подружками дорожу.
Конечно муж.
В данном случае, дороже мне будут мои собственные интересы.
Дороже тот кто не ставит ультиматовов таких! А тот кто ставит выбор тот не стоит ничего! У меня подруга лучшая за 19 лет дружбы (А мне при этом всего 26)не ставила ультиматумы и я рада, а те мужики что ставили их ушли сами. Лучше быть с тем кто не просит тебя выбрать между кем то! ! Кто искренне любит не поставит тебя перед таким выбором, а смирится с ситуацией
любимый мужчина
Любимый муж, естественно, даже сравнивать не стоит ...
муж, а подруги придают
И тот и другой. Это два разных человека. Равносильно что спросить кого больше любишь - мужа или ребенка.