Прочие дела домашние

Ребенок 4лет убеждает меня,что деда мороза не существует))че делать-то?

Ребёнок прав по моему))))))))))))
Valentina Bitner
Лучший ответ
Дык ребёнок то прав...
Если он такой умный - то объясни что на самом деле деда Мороза одного на всех нет -= но во многих странах где есть дети существует сеть добровольных волонтерских организаций по организации комплекса мер по созданию визуально однородного образа доброго Новогоднего ДУха, приносящего подарки послушным детям! Некоторые работают под брэндом "Санта Клоаус", "Пьер Нуэль", а в россии - "Дед мороз" ..
Дед Мороз живёт на Севере и у него много помощников, которые разносят подарки.
Если веруете, то можно рассказать про Святителя Николая - ведь это он первый начал делать подарки бедным детям на новый год. Он и есть Санта Клаус.
упорно убеждать в обратном
Aiman Mykasheva
Не спорьте. Просто скажите, что Вы лично точно знаете, что он есть! А 1 января, когда подарок из-под елки достанет, скажете: "Вот видишь, а ты не верил! "
вызывайте на дом.
Валерия Котова
Радоваться, конечно. Подарков никаких не дарить можно - красотища!
Аня Горячих
Придётся согласиться
Ну выглядеть глупо в глазах ребенка, признать, что вы это знаете.
может поверить?)))
Akdilim Akdilim
Не спорить
Леся ***
правильно делает продвинутый ребёнок, а вам смириться с этим
Alina Kabieva
если он вас убеждает-то значит вы верите в него?
Это всё же лучше чем когда мальчик в 12 лет тупо верит в деда мороза и мама ужасно боится что кто-то ему откроет глаза. (Сын моего мужа от предыдущего брака).
2 врянта.
1.Заказать дед мороза. Ночью специально шуметь (деду морозу) мальчик встанет посмотрит и будет в шоке. (можно переодеть папу ребёнка)
2. Скажите что он прав.
Не верить ему! Он есть! Я его видел!
Sashen'ka ***
скажи что конфеты это тоже мистификация