Прочие дела домашние

А как лично Вы отреагировали, когда узнали, что деда Мороза не существует?

А я до сих пор верю в сказку! Так жить интересней)))
Татьяна *****
Лучший ответ
Зато я узнал, откуда берутся дети и меня это заинтересовало намного больше, чем отсутствие Деда Мороза.
Алёна Воробьёва У меня ребёнок возмущается,когда видит ката на вашей аве,это НАШ котя,он с ним спит))))
Вооот!
Потому что вы в него не верите он и подарков вам не дарит. А у меня под елочкой каждый год от него подарок!
Он есть!)))
а кто сказал, что его не существует. Дед Мороз есть
Mahpal Doshybekova
Сибилина Дикая Кошка Правильно!!!!Есть Дед Мороз
Да я к тому времени в нём разочаровалась, по-этому мстительно подумала, что так ему и надо!)))))))
Flora Gorne
Я и не верила никогда.
Дочь Света
Сколько себя помню всегда знала правду о Дед Морозе...
я об этом начала подозревать лет в пять, когда засекла на утреннике в саду, что дед мороз - это наша заведующая, а снегодырочка - воспиталка))) ) и после этого всегда пыталась подловить родителей, как они мне подарки под елку складывают)))))
Жанна
А у меня муж до сих пор верит в деда Мороза! Правда!! ! Я вчера это выяснила ))).
Самой интересно как он среагирует, если узнает правду ))).
Ксения Царёва
Лично я своей реакции не помню, так же как и не помню, когда я об этом узнала :)
Ольга Кривонос
Со временем догадалась сама, но верю в него до сих пор, не хочу отпускать сказку из своей жизни)))
Adilya Akhmetova
Не помню.. . Склероз.. . Кхе-кхе-кхе)!
Жайна Калыбек
я догадывалась
Лилия Мельник
Я очень расстроилась, но родителям вида не показала, чтобы подарки продолжались)))
**
***анюта ***
Каааааак это не существует????
С удивлением.... А еще большее удивление было, когда в детстве узнала, что "она" от сладкого не слипается всё-таки!)))
Евгения А
очень расстроилась (((
я плакаю
У меня почему-то никогда не было иллюзий по этому поводу))
Valeria Chivikova
я в него не верила, но делала вид, что дед мороз существует
я со школы знал что он обычный чувак, потому что он в коридоре, когда бухал бороду снимал чтоб закусить!!!