обычно когда задаешь вопрос- что ты хочешь на обед- мужчина (мои мужчины обычно теряются): -))) поэтому смекалку разнообразие проялвяю сама... стараюсь не повторяться.. всегда чередовать... и в награду получаю от мужа слова о том что его жена готовит лучше всех... а так как я делаю это от души и с удовольствием и очень люблю то принимаю это как благодарность) )
не завидую женам мужей которые то не едт или пендитные или супер гурманы.. не знаю какую цель они преследуют но это очень раздраает. есть у нас друг такой один- что бы я не сделала, торт ли, или домашнее вино или мысное или десерт. все говорят классно, вкусно, говорят если действительно что то удалось, а именно это человек ВСЕГДА говорит- а вот бы еще тогото, или по мне не то или больше бы соли сахара перца... не представляю что будет с его женой.. реально цепляется ко всему
Прочие дела домашние
Жены,мамы,любимые,а вы своим как готовите по заказу или что сами придумали и запланировали?
если бы я готовила по заказу, то мы ели бы только картофельную запеканку и борщ )) поэтому готовлю то, что сама придумала и запланировала
Когда как... Заказы не очень часто поступают.)
когда как, у всех в семье вкусы одинаковые и еду любим простую
Когда фантазия на издохе - требую от своих заказ )))
было бы много легче, ели бы по заказу.. . а так приходится каждый день голову ломать... а мужчины отделываютя общими фразами: ПРИГОТОВЬ ЧТО_НИБУДЬ или ЕДУ!
То, что сама придумаю, иногда то что просят.
зависит от ситуации, настроения и наличия продуктов )))
как в ресторане, блин, каждому - свое...
Можно и по заказу и самой, но чаще меня эксплуатируют ))))))))))))))))
всегда спрашиваю у мужа что он хочет
Я всегда залезаю на кулинарный сайт www.say7.ru. Отличный сайт, все с фотографиями. и оттуда уже беру какие-либо рецепты
мне повезло больше всех, у меня муж готовит, и только по заказу от меня :-)
Редко заказывают, обычно по сайтам разным что-нибудь интересное ищу )))