Прочие дела домашние
Повезло же всем девченкам, у кого большая грудь ! Значит, Ваши мужиченки с голодухи не помрут ? )))))
добрая ты какая. грудь отдаешь мужчинам. а мне она самой еще пригодится.
Зато - столько денег на бельишко!
Мужиченки у бабенок.. . )))
В смысле?
Мой муж мою грудь не ест....
...особенно если она болтается до колен.
Санам Элебаева
Это в смысле...." ушки спаниеля " ? ; )))
а моему мужу наоборот большая грудь не нравиться. Он говрит, что самая эротичная это та, которая умещается в ладони, все остальное - вымя.
А при чем тут это?? ? Если грудь большая то не факт что в ней есть молоко-это раз, и не факт что муж согласиться его есть-это два)))
Вы решили похвалиться стихоплетством? Тогда ждем-с продолжения! (а логики высказывания не вижу никакой)
Санам Элебаева
... по моему это даже....стихоБРЕДство... навеяло ...; ))))
в смыле? смешно наверно, но я не поняла.. Объясните пжлст.
Санам Элебаева
Да навеяло бредовое четверостишье, вот и написала... ; )))
Интересно, как люди ответят !
А завидовать не хорошо.
ерунда полная, не в груди дело.
А какая связь сисек с голодом. Типа когда голодные будут оторвут и съедят? Но потом-то тоже надо что-то есть.
Не знаю как про грудь, знаю что без попы женщина всё равно что всадник без головы.
Маленькая грудь лучше!
Даёшь первый размер!
Преимущества маленьких сисек:
1. Удобно при ходьбе и беге
2. Экономия мыльных средств
3. Компактное умещение сиськи в ладони
4. Превосходно чувствуют себя при жаре и повышенной темпратуре тела
5. Естественность
6. Не составляют труда при выборе одежды
7. Миниатюрная форма тела, стройность
8. Незначительный вес, легкость при ношении
9. Создают комфорт при сне (особенно лежа на животе)
10. При принятии водных процедур занимают малый обьем места в ванной (в зависимости от размера)
11. Милая простота
12. Говорят "нет" обвисанию больших сисек к старости!
Даёшь первый размер!
Преимущества маленьких сисек:
1. Удобно при ходьбе и беге
2. Экономия мыльных средств
3. Компактное умещение сиськи в ладони
5. Естественность
7. Миниатюрная форма тела, стройность
11. Милая простота
Это почему обьясни????