Прочие дела домашние

Признайтесь ;о) вы протираете пыль НА ШКАФАХ?

О)
Олечка))) ))))
только когда солнышко посветит, как вы говорите, и ее видно становится!
Baby* Baby
Лучший ответ
если имеете в виду сверху то нет, просто кладу наверх газеты и через месяц выкидываю
Раз в месяц протираю, а то и реже.
стыдно признаться, но очень редко.. . Недели 2 назад протирала, а до этого - перед Пасхой, больше полугода назад. Лицевую сторону шкафа протираю периодически, а вот на самом шкафу, увы, нет.. . Сама не достаю до конца, а мужа выловить и заставить - проблематично...
Время от времени)
Раз в неделю.
Оч-чень редко... (
Любовь Киреева
Я- нет, я ну очень миниатюрного роста, и мне это не под силу. Зато муж нормального роста и вся пыль на шкафах- его. Все-таки в маленьком росте столько преймуществ!
Tamara Snezitskaja
Изредка
Примерно раз в месяц...
Марина Марина
да, обязательно. купила специально стремянку для этого дела.
Протираем иногда
Соня Карибова
изредка
Ирина Бабина
во время генеральной уборки: 1 раз в месяц.
бывает...
Да, каждую неделю, иногда два раза в неделю, а что тут трудного? И как тогда делают уборку те, кто не протирает шкафы? Пропылесосили - пыль по углам разогнали и все?
Aida Tazova
раза 2-3 в год, не чаще
Да, тк у меня там кот сидеть очень любит.. . Без кота наверно делала бы это гораздо реже)
Обязательно, раз в неделю.
Н К
Шкафы надо покупать в потолок... Это место.. что остается... только для пыли.. и предназначено))))))))))))))
Инна Юн
купили шкаф-стенку 4 года назад, еще ни разу не протирали, чтоб пыль протереть нужно вставать на два стула, а я высоты боюсь...))) Может этих вызвать, ну которые уборку дома делают....))) или дядю Степу позвать, он со стула точно дотянется)))
Мира Садвакасова я подставляю стол книжку
примерно раз в месяц.. и то по праздникам
это важно, еженедельно, если ты не будешь протирать ты будешь дышать тем что там собралось)
Svetlana Puzikova
раз в неделю иногда реже, а как же без этого!
Приходится! Дома ребёнок маленький, не хочется, чтобы она всем этим дышала!)
перед праздниками- ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Протираю каждую неделю, еще и с хлоркой
Ирина Лен Мебель непотрескалась? Или она железная как в больнице?