Прочие дела домашние
что приличного можно приготовить на ужин мужу из... переваренной слипшейся вермишельки?)))))
два яйца.. завалявшийся майонез или сметану.. немного специй. можно всяких... и засохшевого сыра. все перемешать сверху художественно разбросать маслице сливочное и вдуховочку.. СПАСИБО от мужа гарантирую))))))))))))))))))))))))))))
Порежь ломтиками, как колбасу, пожарь - фиг отличит от молочной кобасы..; -))
яцца разведи с молоком или сливкам, забрось туда вермишельку размешай и на сковороду. смазанную маслом. получится неплохая запеканка
Что-нибудь еще, а переваренную слипшуюся МАрМишельку самой съесть или помойное ведро накормить - оно тоже иногда бывает голодным и ОЧЕНЬ любит такие деликатесы!))) ) Просто про запеканку уже все написали...
Ты ей лучше собаку покорми, а то кто ее знает, какова судьба этой вермишельки окажется, после того как ты предложишь ему ее съесть ))0 Если просто съесть заставит, то ..это полбеды)))
запеканку
оформи из вермишелек клецки и в суп
Тягучую запеканочку.
Вермишельку то обжарь. Проверни фаршику свино-говяжьего с лучком. ТОже обжарь. Объедини, посыпь зеленью и залей сверху взбитым яйцом с молочком. Вот и омлетик. Еще лучше из фарша сделать типа зраз с вермишелью внутри.
это же как нужно любить своегу мужа, чтобы этим его кормить? предлагаю или встать из-за компа и сварить что-нибудт приличное, или честно признаться, что кормить его сегодня никто не собирается.
(кастрюля перваренной вермишели в перерасчете на рубли - что-то около 15. есть ли смысл экономить на здоровье любимого человека?)
да так и подай! можешь чем нибудь сверху полить!
пропусти их через блендер. и налепи клёцков, пельменей :) или оладушков :)
Это выкинь и свари заново
С сыром в микроволновке запечь...
поджарить ее)
добавь сыр, несколько яиц, перец, соль и в микроволновку на 5 минут!
Добавте пережаренный фарш и сырое яичко и в духовку. Запеканка супер!