Прочие дела домашние

каким способом вы стараетесь успокоится и поднять себе настроение?

Елена Дударь
Закрой глаза.. зделай пару глубоких вдохов ...Заглени в своё сердце... и найди причину своего раздражения.. найдя удали.. или осознай.... улыбнись всем этим пустикам ..И ты поймёш что это не важно в этом мире ..это всего лиш илюзия твоего эго.. . Что не стоит твоей потери доагоценого света, которое находится в тебе дорогая!
Настя *
Лучший ответ
внутренним самоуспокоением
Я уже почти три года для этой цели сижу в Ответах. Здесь и успокаиваюсь и настроение могу поднять себе. Как ни странно это звучит... Это зимой, а с мая по октябрь я на даче живу - там на природе и на свежем воздухе среди грядочек и клумб с цветами настроение обычно хорошее и покою больше, чем дома в Москве.
Стараюсь думать о хорошем (сначала душ!), комп. игры отвлекают и поднимают настроение!
Надо с кем-то встретицца или куда-то пойти. Посидеть, поговорить, непременно что-то съесть или выпитьвкусное и что-нить себе купить, может, и ненужное, но вот очень нравицца)))
Даша Барма
зеленый чай с шоколадкой)) )
просто пройтись по закоулкам улицы ...
а еще, люблю съездить туда, где раньше жила.. . училась - реально отвлекает !!!
Прогулка и визит к парикмахеру.
Maya Nikitina
музыку позитивную слушаю, вспоминаю что нибудь приятное из жизни. . обычно помогает) ) особенно если совместить мужыку и мечтания)
Lyudmila Kitaeva
Даю себе установку.