Ну... стесняюсь признаться. Я чтобы порадовать себя, могу смешно одеть ребенка. на старшего ( когда он малышом был) помню нашла одежду в цвете литовского флага, Или какую нить чалму сооружу на голове и фоткаю. А на малыша, нашла смешные синие спортивные трусеры и на него надела Он стал похож на казачьего атамана. А еще есть забавны свитер под Фредди Коюгера.
А еще есть прикольные сиреневые штанцы... наверное нам с какой нить девочки отдали.
Ну в общем, вот так и развлекаюсь.
Прочие дела домашние
Какой самый лучший способ поднять себе настроение?
Булдина Алина
10 баллов)))
Включи веселую музыку, потанцуй, или пусть тебе расскажут анекдот.
Женщина приходит к врачу: - Доктор, сейчас в моде маленьккий бюст, а у меня пятый номер. Что делать? - Донашивайте.
Порадовать себя подарком .
Для меня, поболтать по телефону с лучшим другом
наименьший - слопать с удовольствием любимую шоколадку
шоколад и поход ро магазинам)))))))))
Шопинг, салон, бокал Мартини))))))))))))
сьесть что нибудь ну очень вкусное
курнуть
Когда есть что потратить, беусловно сгонять и прикупить че нить... когда денег в обрез я покупаю журнал Гламур например, почитаешь, на красивых дам посмотришь... вообщем маленько отвлекешся.... а иногда алкаголь помогает.. конечно в разумных количествах.... смотря от чего грусть печаль.... еще люблю кино посмотреть ...естесвенно не проблемное, что бы отвлечься.... у всех свое
кому что-конфетку съесть..
Только музыка!!!
покупки например)
Шоколадку съесть - оно, конечно, поднимает настроение, но не надолго, потом как на талию взглянешь - неделю в депрессии ходишь. Лучше по магазинам - по женским безделушкам: сумочку, сережки, висюльки, бусики - их никогда не бывает много! И по деньгам в кармане всегда можно найти что-нибудь.
Сделать что-нибудь доброе. .
Порадовать кого-нибудь.. .
Сделать приятно...
Порадовать кого-нибудь.. .
Сделать приятно...