Прочие дела домашние
Вопрос для тех кому за 50.. 60.. Не бойтесь! Вы еще не старые! Как Вы себя чувствуете и ощущаете?
Прекрасное время наступило! В голове - ясность, на душе - покой. Как говорят, жаль, что старость тоже кончается!
Каранкевич Ирина
Вот и у меня примерно то же состояние! Мне - 63.
Интересная постановка вопроса.. . Сначала говорят "Вы не бойтесь" и тут же вопрос: "А как вы себя чувствуете? " :))))))
Каранкевич Ирина
Смысл в том, что не бойтесь цифр возраста!!! А Вы не поняли...
смотрю я на своих родителей.... маме 53,папе 51....я им просто завидую.... чтоб я себя так ощущала в их возрасте)))).... у меня бывает.... тут болит, там ломит.... а мамочка всю жизнь бегом, да бегом.... как им удается?)))....
Да я и не боюсь. Старость - это такая вещь, котора настигает всех. . Другое дело - болезни...
Мне 63. Ещё работаю. Если не болит голова (эта проблема преследует меня с 25 лет-мигрень) то хороший возраст. Спокойный, мудрый и наплевательский ко всякой суете.
Я себя уже давно ощущаю старой... лет с 35--это точно.... --в 30 лет я поняла, что молодость ушла.. . А уже лет в 38--я стала себя считать женщиной старшего возраста.. . Да это и не без основательно! Я же видела какая реакция у мужчин на женщин этого возраста.... и видела как со стороны все смотрятся.... А сейчас, в 50 лет..., я просто чувствую себя очень пожилой .. Двигаться не охота, мало что радует... ( вернее, радует, конечно, но на короткий срок ...) и ты понимаешь:: : а что радоваться? впереди же "больная дряхлость и старость"!Ну, не знаю даже.... раньше я больше всего любила моменты ожидания какого-нибудь приятного события! ! Предвкушения! А теперь, все это ушло от меня.. . Меня, наоборот, напрягают все перемены, переезды, общения с людьми, гости.... Я, конечно, стараюсь быть вежливой и веселой.... но чувствую дискомфорт....
Каранкевич Ирина
Рецепт: спорт (фитнес-клуб), секс, свежий воздух, желательно иметь дом в деревне во всеми вытекающими из этого последствиями, спокойствие и умиротворение с природой. Заведите собаку. Мне - 63, и я еще вполне бодро себя ощущаю, имея всё выше перечиленное.
Да совершенно нормально.
мне 57, отличное время, можно наконец-то жить для себя и делать что хочешь
Плохо, пива хочется, а идти лень.... вот помню бывало лет 30 назад, только подумал и ...а теперь мучаюсь от жажды и никто не сбегает, так наверно и помру от лени... прощайте.
Мне еще не столько, но вижу по знакомым.. . -человеку столько лет, на сколько он себя чувствует!
> а на - "Вы не бойтесь" и тут же вопрос: "А как вы себя чувствуете? " :)))))) - ответ один.. . --НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!
Каранкевич Ирина
Смысл в том: не бойтесь цифр своего возраста!!!