Прочие дела домашние
В детстве вы были своенравны? А ваши дети?
Нет, ну что Вы, без ложной скромности и хвастовства. Я был само послушание и примерность.:) ) Все выполнял с первого по десятое напоминание, гулял где не разрешали, и практически не спорил (когда спал) с родителями:)) ) А вот дети, что-то я не пойму в кого они пошли?:)) ) Наверно в тещу, больше в некого!!!:)))
Был и сын был. . Как все нормальные дети с собственным нравом..; -))
Я была таким послушным ребенком- просто мечта родителей ( Это очень плохо (((
Мои дети, к моей огромной радости, не такие! Не то чтобы своенравные, но с характером.
Нет.. . я боялась родителей.. . А дети ...одна--своенравная, другая--нет
Я была очень своенравна, упрямая как баран и жуткий неслух, а вот ребёнок совсем другой, покладистый и послушный)) Возможно потому, что у нас разные методы воспитани и между нами более доверительные отношени, чем были у меня с родителями.
Да. и дети тоже.
Я - первый ребёнок в семье, мне просто нельзя быть таким)) )
Мои дети с характером, но воспитаны и чутки.
Своенравие- отличительная черта почти всех избалованных детей, ну или не совсем избалованных, а тех, кому позволяется больше, чем другим. Да, была, и сын мой тоже.
а как же! И детёнок такой же.
А все зависит от воспитания. Если бы мои двое детей были такие, капризные, своевольные, и непослушные как я в детстве ...я бы.. . уже... догадайтесь с трех раз...
Конечно, я и сейчас ребёнок.