Прочие дела домашние

Прочитала ответ одной дамы о том что тут многие безграмотные и задумалась,если бы такие были,то не сидели бы тут?

Ведь что бы общаться нужно уметь писать и как минимум выражать свои мысли.
Рашида Юнусова
Да у нас многие буквы разбирают, только не всегда правильно ими пользуются- грамоты не хватает!
Татьяна Киселёва
Лучший ответ
Чтобы общаться, вовсе необязательно быть грамотным человекком.. . а чтобы уметь выражать свои мысли - нужно, чтоб они появились....)))))) )
Вы, лично Вы, уверены полностью в том, что обладаете этим всем в должной мере????
Оксана Хуаз
А разве правописание не является признаком именно грамотности? И вообще, раз уж общаемся по-русски, а не просто по клавишам стучим, то стоит, наверное, собеседников уважать и не глушить безудержной неграмотностью.
Ари-Жан @040883@
грамотно писать и иметь что сказать - разные вещи
думаю главное уважение друг к другу ...а осудить можно и грамотного и нет
да уж, безграмотрных тут больше чем можно даже представить. ну могут быть опечатки, но не в таком же колличестве!!!
да тут разные сидят, баллы зарабатывают
Елена Дзюба Насчет баллов - вообще, ахинея какая-то.
Думаю, что речь идёт об орфографических ошибках, а не о складе ума. Зачастую встречаешь тут мАлАко и сАбАка. С жи-ши вообще завал. Да и щастье встречается частенько. Ь - где не надо - ставят, где надо - нет. Вот это, скорей всего, и имела ввиду та дама.
Doina Ignat
Видимо, она имелла ввиду, что многие неграмотно пишут, делают слишком много грамматических ошибок. На самом деле, это не всегда приятно читать!
Вы идеалистка. Это я без обид. По-доброму. Здесь всякой твари по паре.
Вы мало пересекаетесь с неумеющими мыслить абстрактно. Но это не значит, что их здесь нет. Читаешь и рыдаешь.
Ну, я думаю, безграмотность от стеба любой умеющий прочесть отличит легко.