Прочие дела домашние

Меня интересует ответы тех дам, кто спят в коротких ночнушках))

Вы когда просыпаетесь, сорочку с ушей не снимаете??)) Не РЖАТЬ ПОЖАЛУЙСТА))) ВЫ ЖЕ ДАМЫ)))))
Или у меня одной она до шеи задирается?)))))
Алия Хасенова
притча -две сестры вышли замуж . одна раньше . ей другая сестра подарила шикарную сорочку.
вторая вышла . ей сестра подарила легкую косынку . маленькую
вторая обидилась . а первая ей отвечает . таоя сорочка всегда на шее болтается . и не удобно . а косынка будет что надо,,,
Светлана Викторовна
Лучший ответ
Задирается, головой мотнула и все, уже без рубашки....
Elena Shelomenzeva
задирается, поэтому сплю в пижаме
***александра ***
;-) Маняшка ...это ж как спать -то надо ...
Что б поутру ночнушку с ушей разматывать ?
...))) Неа, Солнц ...
Или я - выросла уже ..
Или сорочка у меня не того фасона ...
Но все прилично : как уснула ...
Там поутру ее и разматываю !
Вот поэтому не вижу смысла ни какую надевать, любая на ушах будет )))
Не задирается. У вас наверное сон беспокойный, раз аж до ушей умудряетесь ее задрать ))))))))))).
Ольга Сорокина
у Вас задирается хоть, а я вообще без ночнушки просыпаюсь)))
**
**саш@ **
у меня шелковая пижамка в виде шортиков и топика, так что ни фига не задирается, только иногда в попу лезут шорты :D
Наташа ...
пардон мадам что влез, но очень бы хотелось на это посмотреть))))
Марина Шпраер
Алия Хасенова купите жене короткую сорочку)
Что шарфик, что ночнушка- утром все равно на шее (( И шелковые и хб... Вроде и приличная легла, а через час уже одно название))) ) Ну не страшно, встала, поправила и снова звЯзда))))
Анна Скинина
ну задирается, ну не до ушей. нормально. зато не жарко
я обычно из под подмышек вытаскиваю, хи-хи
Анастасия Лях
нет, не задирается...))
Анна Малашеня