Прочие дела домашние
Интересует ворос, а выче не спите так поздно? или рано?
Маникюр делаю, а то днем никак - дитенышек мешает, а заснул сегодня поздно...
Anara .........
Сколько у тебя на часах? У меня 4,38
Anara .........
Сколько детенку? Моим 2 года 2 мес.
Мне сегодня предстоит перелет, и я очень нервничаю.
У нас сейчас ровно 7.00. Моя собачка забыла, что сегодня выходной и "растолкала" меня. Я встала, а она спокойно пошла спать в комнату дочери ...
Anara .........
У нас уже 5,04. Люблю животных, но эти проблемы с их туалетом....
Ты уж береги себя, травишся таблетками, ты че? лучше уж поспи у меня 0:44
Только проснулись, у нас тут полдень сейчас.
А у нас наступило добрейшее утро, за окном 18 градусов тепла и будет очень добрый день!
И Вам не хворать))))))))))))))))))))))))))))))))))
Так сколько спать можно скоро 11
А ты? Вот и мы потому же епт!!!!
Я сова ложусь поздно, но есть еще более веская причина, у меня российское телевидение и программы здесь идут поже на два часа (что вполне естественно, я живу в Турции) , а самые интерессные передачи начинаються заполночь. Вот я и сижу смотрю и по ходу просматриваю почту.
У нас 04.10, только пришла домой, сейчас и пойду спать :)))
Работа
Anara .........
У вас на аватарке черный прямоугольник?
Рановато. не охота.
А бессоница у меня (днем я выспался). Был "жаворонком" а стал "савой" че теперь делать не знаю....
рано!!!! хотя ужо полавина одинадцатага.... пайти на улку нах!!!! =))))
Не спится и все тут! А вообще днем смогла поспать, вот теперь и гуляю...
да, у меня 12:35! какой спать! =)
У меня уже утро куда спать!
уже пора.)) ) Щясливо оставатся всем полуночникам)))))