Прочие дела домашние
что делать,девушка сказала что ей нужно 17 см и чтобы имел деньги на Гуччи и тогда она будет со мной встречатся?
Послать подальше. Встречаться с такой девушкой нет смысла.
Я еще раз напоминаю ВСЕМ - ВОПРОС ЗАДАЛА Д Е В У Ш К А !!!( или бабушка, неважно).
послать девушку
она по крайней мере честная)))
РАССКАЖИ ЕЙ В ОТВЕТ, ЧТО НУЖНО ТЕБЕ !
ох как мужчин задело то.... правильно говорит.... умей зарабатывать и обеспечивать.... ни что так не украшает женщину, как правильно подобранный мужчина
а пающие трусы ее раздражают? это же так эротично!
Девушек много всяких разных.. . Они всегда что-то говорят ...))))
вероятно девушка хочет встречаться с твоими деньгами, а не с тобой.. . вот и подумай - нужна тебе такая?
придется укора4ивать?... и бабки зарабатывать-хе-хе-хе-)))
А ты ей скажи, что если бы у тебя ЭТО все было, на НЕЕ и внимания бы не обратил....
Заработай деньги и увелич член.
Докатился ты, парниша. Девки тебе условия ставят.
А почему все о Вас в Вашем мире в женском роде?
Ищи другую
Умная девушка - в будущем хорошая мать, развиты инстинкты на рождение и хорошие содержание детей, рядом с такими девушками многие мужчины становяться королями жизни, шея крутит в правитьном направлении.
А ты у нее спроси, а если у тебя 20 см, то тебе лишние три отрезать что ли? ))
Скажи что тебе нужна 90-60-90 и чтоб была кулинарный гений и тогда ты будешь с ней встречаться...
Дай ей по еб*у и все дело в шляпе
Так она с х.. м встречаться собралась? А не с тобой. Ищи такую, которая с тобой захочет встречаться. А эта пусть ищет 17 см Интересно как она это будет делать перед тем как начать встречаться?
дура девушка....
сказать ей, что вам нужно 90-60-90 и 40 раз в день)))) ) а вообще тупо послать...
Менять девушку.
А ты не бегай за ней, сама потом прибежит.