Прочие дела домашние

И как же у вас все гладко и пушисто,

а тут встанешь в 6 утра, нужно печки истопить коров подоить (2шт.) телят напоить,свиней накормить, навоз вычистить, а летом огород, хозяйство. детей в школу и в сад собрать,Старшему15. младшей 2года,Конечно все помогают, все при деле,Вот это работа и забота. Некогда думать о дитетах, фитнесе всяком.Жиринка ни в каком месте не заведется. А мне нравиться.
Умница! Главное, что ты работаешь НА СЕБЯ. А тут 9 часов сидишь а дома -то пол не метен, мусор не несен, вся домашняя работа абы как делается ((((((((
Евгения Кинева
Лучший ответ
Кому чё нравится:)
ну ваще неплохо. а чож вы тада вспухаете про гладко и пушисто? от невыносимой легкости бытия?
Гуля Саду
Ксюша Гимгина Бесят вопросы
Кульзира Камитова Так не нравится не читайте,каждому свое
Кульзира Камитова Так я Елене отвечаю))))))))))))))
каждому свое, я бы в деревне не хотела жить
Elena Usvanova Поностью согласна, меня туда тоже ничем не заманишь...
Ну на ответы то время находится))))
Ира Бежина
Вероника Кочергина Это ты правильно заметил;)
Ксюша Гимгина я же иногда и отдыхаю
Ира Бежина Я заметилА, я девочка!!!!
у нас в городе хоз-во небольшое (куры, индоутки, кролики) вот хочу весной 2 поросят купить, хотя мы с мужем работаем, а детям ничего этого не надо.
Вы молодец, я вот так не смогла бы, наверно. Хотя ко всему можно привыкнуть. Землю люблю, на даче копаюсь всегда с удовольствием, коров нету, правда, дома только кошка и собака, но с детками тоже не соскучишься.. . А вам желаю отдохнуть под Новый Год! Хоть немного...
Ксюша Гимгина Спасибо, просто невыносимо уже читать вопросы, в которых у всех как в сказке,но ведь так не бывает,мужья у всех-золото, не ссорятся ни с кем и никогда, но ведь так не бывает, это ведь жизнь. и я ни за что не поверю, что у всех такая идиллия.
Встану в 10-12, поставлю чайник на плиту, покормлю кота, вытряхну бычки из пепельницы, летом и того больше забот (пляж, кафе, прогулки до утра...) , о диетах думаю регулярно, но только думаю. Тоже не страдаю)))
Да, но не каждый захочет жить в деревне, горожане привыкли максимально облегчать свою жизнь.
Алёна _
Бог Вам в помощ надеюсь дети Вас потдержут в старости. ю
У нас жизнь не такая насыщенная как у вас, но тоже скучать не приходится, как вы еще успеваете в интернете сидедеть?