Прочие дела домашние

Если в Вашей жизни все начинает идти слишком гладко...Вас это настораживает?

Елена Хафизова
не то слово-я так беспокоюсь, что потом грядут неприятности.... что сама их создаю-чтоб ожиданием не мучаться))))
Мариночка ...
Лучший ответ
Настораживает. Но также уверенно знаю. что за черной полосой всегда будет светлая.
Viorica Turcan
Это так здорово! Но когда это длится долго, то почему-то иногда начинаешь думать :"ох, что-то неспроста это... " Но всегда хочется, что всё было гладко, но, к сожалению, какая-нибудь мелкая гадость обязательно выползет.)))
Аня Свалова
Очень настораживает. Боюсь в такие времена даже подумать, что все хорошо. Только подумаешь, и тут же какая-нибудь ...опа нагрянет.
стараюсь не задумываться, а то потом точно неприятности начинаются.
Катя
раньше нет, но сейчас я поняла что всё в жизни компенсируется, или постоянно например день хорошо день плохо, или всё гладко а потом хуже некуда.... так всегда.... к сожалению...
Tag Taguhi
Конечно, ведь жизнь как зебра и заканчивается она (эта зебра) ж... ой. Вот и настораживает, что эта самая ж. . наступит раньше, чем ты ее ожидаешь.
Настораживает, еще как ...Сразу начинаю находить все изьяны в себе, в других, во времени... просто так привычнее жить, когда дорожка ухабистая...
Когда в жизни все идет как по маслу, в душу закрадывается сомнение: "Так не может продолжаться долго! " Скажите себе: "Конечно это скоро закончится, потомучто станет еще лучше!!! "=)
Соня Бат
Да будто затишье перед бурей
Конечно настораживает. Веть жизнь как шарик билаин. После свелои полосы обязательно идет темная (плохая)
неа, гладко - хорошо, а если нет, то что поделать
Если бы всё шло гладко то небыло бы неприятностей, а так просто жизнь....
Как правило после идилии (белой полосы) возникает тяжелая ситуация. Будь готова!!!
Дааа) думаешь, ну вот, случилось что-то хорошее и все, жди мелкую неприятность за ближайшим углом. И ведь она, собака, появляется! )