Прочие дела домашние

Как орбъяснить родителям, что бесполезно закрывать меня дома из-за учебы. эт все равно умнее меня не сделает

эт все равно умнее меня не сделает. Хуже будет только им ведь когда над ими я нудю, нервы портятся у них
Ольга Ерох
А мне кажется, что вы не правы.
Они в очередной раз хотят чтоб вам было лучше!
Но у вы! Почему мы это понимаем только тогда, когда уже поздно!!!! Либо тяжелее поправить свои ошибки!!!!
Дина Низамова
Лучший ответ
мой сосед делает так-ремень! и только попробуй позуди! нашли моду дети-с родителями перерекаться! (
А как объяснить тебе, что твои родители не готовы расписаться в том, что вырастили бестолочь, с которой до сих пор приходится носится, чтобы хоть что-то путное из неё получилось?))))
им объяснять не надо, подумай о своем будущем, кем будешь и как жить будешь, родители не вечны, а тебе еще жить да жить и самой себя обеспечивать, а лопатой на улице много не заработаешь
а ты бы приложила усилия к учебе, глядишь и отношения наладились ыб
Закрывание дома действительно не делает человека умнее. Лучше будет, если Вы сами поймёте необходимость получения образования. Тогда и учиться будет легче, и запирать никто не будет.
Елена Иванова
Не надо ничего никому объяснять - это уж точно не умно!
Покажи делом - будь нормальным человеком, учись, будь добра к своим родителям и все такое.
Умнее может тебя и не сделает то, что родители тебя дома закрывают, но им от этого полегче - не фига прожигать время почем зря!
Вообще о своем будущем подумай, так и будешь с друзьями по улицам шататься? Учись распределять свое время, чтобы хватало и на труд и на отдых! !
И как вообще можно позволять себе говорить, что "хуже будет только им... " - это ТВОИ РОДИТЕЛИ! Совесть поимей.
Дарья Иванова
Все взрослые это уже проходили, поэтому пытаются вас, балбесов, оградить от этих ошибок.
Бесполезно это им объяснять, - раз они так делаюст. Вечный конфликт отцов и детей....
Лучше сама поумней и слушай их.