Прочие дела домашние

Женщины! А что вы говорите своему супругу, который вернулся из гаража пьяненький?

Bad Girl
если бы у нас был гараж, то мы бы от счастья ошалели. к сожалению, гаража нет
Елена Ледяева
Лучший ответ
Говорю ему... ИДИ С БОГОМ БОЖИЙ ЧЕЛОВЕК... и выталкиваю на лестницу..
Елена Спирина
уже ничего не говорю закодировался
Yuyu Bk
Схема такая: душ, еда, кровать....
Как же ты меня зае.... л пьяная рожа!!!!
Эрика Чад
Верите или нет но мой всегда спрашивается можно ему пивка выпить или нет.
я ничего пьяненькому не говорю. утром перекрываю воду, выливаю из чайника, графинчика, вобщем обезвоживаю. а по всей кваритре развешиваю записочки типа:
Ну и тяжел, скажу я вам, синдром похмелья -
Смотрю в окно на мир, все движется вокруг.
Вчера весь день сплошное был веселье,
Сегодня - лишь кровать мой лучший друг.
Сказать могу еще о том, как мутно:
В моей башке две кошки завелись.
Одна в меня впивается бесшумно,
Ну а другая воет как медведь.
О, труден час, когда в ногах нет силы,
А голова на месте не стоит,
В руках трясучка, словно рвутся нервы,
И тело, извиваясь шебуршит.

больше не приходит пьяненький. предпочитает дома в уюте под красивую закусочку
надеюсь, ты выпил после того, как поставил машину, дорогой!
Софья Быстрова
Опять без меня развлекался, зараза!
Первым говорит он. Примерно так "Я второе не буду, мне бы супчику"
ой, а я ни как все, наверное, так как всегда говорю
ну млять, без этого никак не поставить что ли?
вообщем ору я ОРУ....
Алина ))
Практически у всех женщин одни ощущения и если все сложить вместе получается Иди спать зараза. Может чуть чуть покрепче чем зараза.
Я молчу! А вот на следующий день....
Налей ка и мне дорогой!
Юлия Фесак
цела ли машина?
я бы задала 2 вопроса: от куда у нас гараж? и с каких пор ты начал пить что то крепче кофе?
ты с пивом для меня? или пойдешь тихонько спать?
Наталья Исхакова ты ЗА пивом - для меня?
Крутоватый) зеленый чай с лимоном)
Акку Толепбергенова "Крутоватый) зеленый чай с лимоном)-на столе"....случайно отправился ответ незаконченный, пардон!