Прочие дела домашние
Женщины! А что вы говорите своему супругу, который вернулся из гаража пьяненький?
если бы у нас был гараж, то мы бы от счастья ошалели. к сожалению, гаража нет
Говорю ему... ИДИ С БОГОМ БОЖИЙ ЧЕЛОВЕК... и выталкиваю на лестницу..
уже ничего не говорю закодировался
Схема такая: душ, еда, кровать....
Как же ты меня зае.... л пьяная рожа!!!!
Верите или нет но мой всегда спрашивается можно ему пивка выпить или нет.
я ничего пьяненькому не говорю. утром перекрываю воду, выливаю из чайника, графинчика, вобщем обезвоживаю. а по всей кваритре развешиваю записочки типа:
Ну и тяжел, скажу я вам, синдром похмелья -
Смотрю в окно на мир, все движется вокруг.
Вчера весь день сплошное был веселье,
Сегодня - лишь кровать мой лучший друг.
Сказать могу еще о том, как мутно:
В моей башке две кошки завелись.
Одна в меня впивается бесшумно,
Ну а другая воет как медведь.
О, труден час, когда в ногах нет силы,
А голова на месте не стоит,
В руках трясучка, словно рвутся нервы,
И тело, извиваясь шебуршит.
больше не приходит пьяненький. предпочитает дома в уюте под красивую закусочку
Вчера весь день сплошное был веселье,
Сегодня - лишь кровать мой лучший друг.
Сказать могу еще о том, как мутно:
В моей башке две кошки завелись.
Одна в меня впивается бесшумно,
Ну а другая воет как медведь.
О, труден час, когда в ногах нет силы,
А голова на месте не стоит,
В руках трясучка, словно рвутся нервы,
И тело, извиваясь шебуршит.
надеюсь, ты выпил после того, как поставил машину, дорогой!
Опять без меня развлекался, зараза!
Первым говорит он. Примерно так "Я второе не буду, мне бы супчику"
ой, а я ни как все, наверное, так как всегда говорю
ну млять, без этого никак не поставить что ли?
вообщем ору я ОРУ....
Практически у всех женщин одни ощущения и если все сложить вместе получается Иди спать зараза. Может чуть чуть покрепче чем зараза.
Я молчу! А вот на следующий день....
Налей ка и мне дорогой!
цела ли машина?
я бы задала 2 вопроса: от куда у нас гараж? и с каких пор ты начал пить что то крепче кофе?
ты с пивом для меня? или пойдешь тихонько спать?
Наталья Исхакова
ты ЗА пивом - для меня?
Крутоватый) зеленый чай с лимоном)
Акку Толепбергенова
"Крутоватый) зеленый чай с лимоном)-на столе"....случайно отправился ответ незаконченный, пардон!