Прочие дела домашние
Как унять свой гнев и раздражение, когда тебя уже не раз обманывают?
А, при этом ещё и обижаются на тебя, и говорят: - Надо верить людям.
вот когда я от кого то из знакомых или близких жду внимания или подарка или сочувствия и Не получаю их ---То РАЗОЧАРОВЫВАЮСЬ . И думаю после - Лучше бы я не надеялась . Так как и не было бы разочарования. В вашем случае советую особо никому не доверяться, чтобы не было потом неоправданных надежд, гнева и раздражения . а успокоиться можно если отвлекаться чем то приятным ( чтением, едой, фильмом, друзьями ) . Выпить успокоительное и попытаться поскорее все забыть
Если обманывает один и тот же человек, просто пропускайте его слова мимо ушей. Если скажет, что людям надо верить, то просто спокойно спросите "почему я должна тебе верить, если ты меня обманываешь? " А если вас обманывают разные люди, то, наверное не надо быть такой легковерной. Надо критичнее относиться к тому, что вам говорят.
гнев и раздражение - есть удел слабых людей. вот вы и докажите СЕБЕ в первую очередь, что вы - сильная личность.
Анастасия Надточий
Я не хочу быть сильной, я хочу быть не обманутой.
А вы полдумайте, почему вас обманывают. Может быть боятся вашей реакции на правду. Вы ведь очень легко раздражаетесь.
Анастасия Надточий
Может и боятся, но зачем тогда давать обещания, которые заведомо знаешь, что не выполнишь, а вернее обманешь.
а зачем унимать?.. спустите пар!!!.
Если обманывает один и тот же, то просто больше не доверяй. Если же ты просто обобщаешь один негативный опыт на всех людей, то ничем не могу помочь. Доверять нужно, но и кредит доверия тоже должен быть ограниченным.
Анастасия Надточий
Один и тот же. Просто понять не могу, зачем нужно идти со мной на примирение, чтобы в последствии опять же обмануть????
250 водки
человек, который врет, сам себя обманывает, а вам нечего волноваться - это его проблемы
Анастасия Надточий
Проблемы-то человека, а нервничаю я.
Не надо верить людям, но им можно верить. Наивно, люди самые жуткие сволочи и доверять им стоит в последнюю очередь :)