Прочие дела домашние

Если ваш муж любит извращения в сексе? Нрмально ли это? Или это явления нарушения в психике?

)))У нас 98% мужей психи.
Наталья Кирпичева
Лучший ответ
нарушений нет.... если любите друг друга. то секас должен быть 100%
Вера Копейкина
Смотря что считать извращением.
Честно говоря, я не понимаю слово извращение в применение к супружеской паре. Их просто нет по определению. Вполне возможно, что для супруги есть определённые моменты в сексе, которые она не приемлет. Но, это не значит, что со временем, муж не сможет изменить её мнение и подчёркиваю - без всякого насилия и нажима. Просто нужно включить голову, а не только головку и аккуратно подвести жену к принятию совершенно добровольного решения вопроса. Грамматёжка, желание достичь и колоссальное терпение и нет ни каких извращений.
А если идёт сплошной нахрап, то это уже не супружеская пара, а два индивидума. Один из которых - эгоист и возможно - извращенец.
Даша Одобецкая
смотря что считать извращением, есть вещи неоднозначные
и не факт, что это отклонения ( да кто без них?? )
если очень неприемлемо, думаю, ломать себя в угоду не стоит
хм... начнём с то7го, что для Вас извращения?
по теме: старик Фрейд попробовал в жизни всё. Всё, что ему не понравилось, он назвал извращениями.
Как-то вопрос не правильно задан. Нет, он не любит извращения, их люблю ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
любит. А главное что и я их люблю. (какие - не скажу) . И разве я похожа на психа?
Смотря, что в вашем понимании "извращения"...тем более в отношении мужа :)))
Если вдруг скажет и зоофилии.. или там о "золотом дожде" , вот это для меня будут извращения ...наверное, я полностью растеряюсь и войду в стопор... ну уж секса то точно расхочу :)))
смотря что, для некоторых и секс при свете уже извращение))) а вообще если это с обоюдного согласия и доставляет удовольствие, то не нам об этом судить это ваше личное дело.
да большей половины человечества есть такие фантазии, только не все могут об этом напрямую сказать. Ну конечно без фанатизма)))
а модно я немножко не по теме - как то давно моя бабушка горвит мне с сетрой- у мея в молодости такая была красивая грудь... женщины в бане комплимнты горвили.. . жалко ваш дедушка не видел... -мы с сетрой- ??эм... бабуль. ну у вас же два сына... и всё вас было с дедом... " ну было и было, - говорит она, ну так ведь в темноте под одеялком, не видно же!

так что для них видимо извращения ВСЁ что сейчас происхрдит в сексе)) ) всё относительно
Это ведь, что вы считаете извращением, для некоторых секс при включенном свете, уже отклонение от норм)))) )