Прочие дела домашние

Какую елку поставить:живую или искувственную?

Лучше искусственную. Живые ёлки жалко. Мусора потом много. Да и пожароопасно.
А для запаха можно еловые лапы в банку или вазу поставить. И тоже украсить.

С наступающим Новым Годом!

Анастасия Грамотина
Лучший ответ
конечно живую !
Иллана Кнухова
Конечно лучше живую! Но как подумаешь сколько леса вырубается для одного праздника, так лучше искусственную, тем более что они сейчас такие красивые!
Елена Белухина
А мне искусственные нравятся. Да и жалко смотреть, как на твоих глазах умирает живое, а потом выбрасывается в мусор.
Для детишек лучше живую, конечно. Чтоб была такая неровная, настоящая, и чтоб остались воспоминания о запахе хвои, и о колючих иголках, которые осыпаются, и их можно пожевать и надо потом будет долго подметать ))) Ну, а для себя - искуственную. Живую жалко
Искусственную. Лес - это наше богатство, которое мы так бездарно растранжириваем. =(((
живую
живую в горшочке: ) сейчас есть такие она и мусорить будет в меру и выбрасывать не надо будет :) ну это конечно если есть время ухаживать за ней, они любят заботу:) ) а если времени нет то лучше хорошую искусственнуб
Живую)
Svetlana Rozmerita
от искусственной потом иголки не придется собирать.. . но я за живую красавицу в каждом доме, чтобы пахло хвоей и смолой и еще мандаринами...
если сомневаетесь то живую и искуственную
живую, это же раз в год праздник, можно раскошелиться чуток :)
Праздник раз в году, лучше живую.
Юля *