Прочие дела домашние

а нормально детей назвать Эмиль и Карина?

ето хорошие имена? Я так хочуууу
Карина не нравится, Эмиль имя французкое, его часто используют татары. О вкусах не спорят. Называйте.
Тамара Алексеева
Лучший ответ
хорошие, но по моему это армянские имена..
Анна Холодкова
А успеешь???
как хотите так и называите
А мою маму зовут Эмилия.
Elisaveta Jouravleva
нормально, ну не клава же, и эдик)
Хорошие имена. А Карина - одно из самых модных сейчас.
Карина - норм, а Эмиль - не нравится..
На моей Родине эти имена, как в средней полосе России Андрей и Катя, например. У моей дочери в классе три Карины и два Эмиля.
и в параллельных тоже есть дети с такими именами. А вообще нужно подбирать к отчеству и фамилии. Особенно мальчику. Вот моя свекровь, хотела назвать моего сына Ирик. Хотя своего назвала Валерий. И фамилия Давыдов. Ну вот охота и все.. . Татарские корни проснулись. Я ей сказала, что в таком случае надо было со своего сына начинать. И назвала Николаем. Во всяком случае все три компонента сочетаются.
Мне кажется Карина Сергеевна звучит, а Эмиль Сергеевич не очень. Но это мое личное субъективное мнение.
нет надо называть Катюша и Сергей
Знаете, чтобы сейчас выделиться среди такого массового наплыва модных и редких имен то, скорее всего надо назвать сына – пеньком, а дочку – ведерочком (уменьшительно ласкательное) . А, что (?), неизбито, неординарно, и сколько внимания соберется вокруг этих имен! В наше время гораздо больше шансов встретить девочку под именем Эсмиральда, нежели Ольга.
имена красивые, лишь бы звучало с отчеством и фамилией.
главное не пользоваться методом испанцев: В Испании и Латинской Америке существует традиция: при рождении ребенка с балкона на оживленную улицу выливать ведро кипятка. Что внизу скажут, так и назовут ребёнка. Вот и зовут их: Хулио, Педро, Гомес.
Нормально. Это ваши дети, называйте, как нравится, тем более, что это нормальные имена, а не цифры и не набор букв.
Irina Chuyko
Ну лучше чем Фекла, Вася, Петя. Марфа)))
мне нравится
все равно назовете так как нравится..
Вам нравиться и называйте так!
Agata Muceniece