Вопщем суть ситуации такова: У нас с девушкой родился ребенок, сын, сейчас ему всего 1.5 недель и большое подозрение что он не мой ( так как были измены давно, но я простил) хоть мы и долго разберались и я выяснял многое и вроде как он мой и чем то похож, хотя и в тоже время не похож ( глаза синие, а у меня карии а у девушки зеленые ) Но суть не в этом
вроде все хорошо было, она лежит в больнице так как у ребенка желтуха в одном городе, а я по работе в другом
и вот она мне сообщает что дала ребенку имя не то которое мы обсуждали и обговаривали, начиная придумывать очень ну очень тупые аправдания мол имя хорошое сильное, но мы не обговаривали его
В итоге переорались и я взбесился то такова что она подняла вопрос о том что бы я писал отказную
Прочие дела домашние
_Ребенка назвали не так как хотелось_
Ребёнок-то в чём виноват?
А глаза могут быть разных цветов, тут действуют и другие факторы
Такое впечатление, что писал ребенок...)
Для точного установления отцовства существует ДНК-тест.
От отца ребенку достаются отчество и фамилия. Что мешает вам уступить даме и дать ей выбрать имя, мне не понять...
Процедуры отказа от отцовства не существует. О какой отказной бредит ваша избранница, осталось неясным. Видимо, послеродовой психоз...)
Отказная--это как? Если ребёнок ( и брак) ещё не зарегистрирован ( вы отец), то всё эмоции девушки. Печально даже как--то всё, а не радостно ( а должно бы быть так).
Глаза могут быть разные, мои сыновья на своего отца вообще не похожи. Сделайте ДНК экспертизу, уж найдите денег, чтобы потом годами не мучаться в неведении.
Имя очень важно для матери, понимаю, что и для вас тоже, мне не нравится как зовут моего старшего ребёнка (согласилась, к сожалению), ищите компромисс. Второго ребёнка я сама назвала, но муж имя одобрил. Во время беременности поставила мужа перед фактом что решающее слово за мной. Ищите компромисс, в общем.
А у вас прям в роддоме все бумажки оформляют? Вот Это сервис! Ты еще отцом не признан. а уже отказную писать? Плохо подготовился ))
Первые месяцы у детей глаза синие. Потом цвет меняется. Уверены что ребенок ваш - тест ДНК делайте
Слелай ДНК, если есть сомнения
У меня были синие глаза до трех лет.
Потом - хамелеоны
У отца карие, у матери зеленые.
У меня были синие глаза до трех лет.
Потом - хамелеоны
У отца карие, у матери зеленые.
Вообще страшно сейчас жить: Вы простили жене измены, приняли ребёнка, а ссоритесь из-за имени, которое Вам не нравится
Жанна Юшкова
не принял, вроде он мой, если же нет то досвидания
Как всегда страдает ребёнок!
цвет глаз у новорожденного может поменяться, надо подождать, могут другие черты проявиться - форма уха, нос
определять по цвету глаз глупо: у меня - зеленые, у отца были голубые, у мамы - карие... я знаю точно, что я не из детдома... и еще запомни - нормальные мужики от своих детей никогда не отказываются... поверь, что жизнью проверено
Есть сомнения делай ДНК.
Да и в выборе имени для ребенка последнее слова всегда за мамой ( моё мнение )
Так всегда бывает, женщина сама разбирается со своим ребенком, еще и не замужем. У всех младенцев светлые глаза вначале ( если только у отца не черные и у матери тоже). Зачем мучить друг друга недоверием и глупостями с именем - сделайте экспертизу ДНК и все!! Вопрос уйдет сам собой.
По ходу ребенок вообще нежеланный. Раз и отец неизвестен и имя случайное.
Как вернешься, сделай тест на отцовство.
Да, цвет глаз действительно меняется, а насчет имени. когда она успела
его зарегистрировать. если все еще лежит в больнице.
Пока Вы не получите свидетельство о рождении у ребенка имени официально нет. Так что у Вас есть время переубедить жену. Она подло сделала. Раз уж обговаривали другое имя, то почему без вашего мнения поменяла это не понятно! На Вашем месте я бы тоже что то подозревать стала... сейчас у Вашей пассии гормоны шалят.. у каждого по разному проявляется, я лично без остановки рыдала по любому поводу в течении наверно 3 недель. Тут нужно быть хитрее, наоборот лаской решите вопрос! Навестите ее и малыша, поцелуйте, расскажите какая она молодец что родила Вам сына! И что для Вас это гордость! И потихоньку выводите на то что всегда мечтали что сына будут звать Дмитрий и будите очень счастливы если она согласится! Будите самым счастливым ляляля-тополя... и тд. Сейчас организм жены мнительный и подвержен влиянию любых разговоров. Наверно такие же девахи по палате обсуждают и накручивают ее. Поэтому Вам надо быть немного ловчее в этом. По крайней мере Вы ничего не потеряете.
А по поводу цвета глаз.. он поменяется еще раз 10 у Вашего малыша. Это не показатель. Вообще не сразу ребенок похож на родителей. Какая то мимика или гримаса может Вам напомнить Вас. Надо присмотреться!
а как назвали то ?
Жанна Юшкова
Георг, а я хотел и договаривались Дмитрий
У младенцев цвет глаз меняется со временем.
У меня карие у мужа тоже карие, сын родился с голубыми, но к годику глазки потемнели и теперь тоже карие.
Так что цвет глаз- не показатель отцовства.
автор, сколько вам лет? сложилось впечатление, что 15. при рождение ребенка вы должны в органах загза или месте регистрации детей подтвердить что вы отец, а так смешно я забеременнию от кого нить а потом запишу вас в отцы своего ребенка.
Юлия Дятел
и подам на алименты
Да уж, имя - это мелочи. Зачем же так заострять внимание, я так понимаю по рассказу, что любите, так дайте шанс назвать ребенка. Женщины вообще беременные и после родов во многом меняются. Пройдет какое-то время и вы поймете, что имя не то которое хотели не так важно. Помиритесь лучше. Родившей сейчас как никогда нужна поддержка, а не ругня.