Прочие дела домашние

Скажите, а Вас утомляют ЧУЖИЕ дети??? Назовите причину , если такое происходит...

Ol Ja
если шумные и чересчур "живые и непосредственные", как выражаются их мамочки, то очень. А если нормальные, воспитанные и послушные, хоть и не прибитые к стулу - то не раздражают.
Анжела Багирян
Лучший ответ
РАзждражают, и скорее всего потому, что нельзя их приструнить, когда бесятся или ведут себя мягко говоря плохо! На своих рявкнешь и успокоились.
Нет, не утомляют. Я обожаю, когда вокруг копошатся. шалят, скачут дети любого возраста. И сама люблю их провоцировать на всякое баловство. Им это очень нравится тоже.
не то что утомляют а раздражают. бегают, орут, да и вообще чужие они, вот и вся причина
раздражают больше их родители, когда они не останавливают своих детей и позволяют им делать все, что угодно.
Абсолютно не раздражают. гораздо больше раздражает плохое поведение своих детей. Так как я знаю, что чужие --через какое то время убирутся восвояси, а вот свои с их проблемами останутся.
не все.. . есть дети, которые просто невыносимы, но это не их вина, а родителей.. . а дети, которых с пеленок приучали нормально себя вести - только радуют...
Sevara Raimjanova
меня очень многие дети раздражают. как правило своей невоспитанностью, истеричностью и агрессией.... ну и еще есть такой момент... у некоторых детей (я не имею ввиду маленьких) до 3 лет рекой текут слюни.. и играя вместе с детьми.. слюни капают на других детей и игрушки.. я прямо в ужасе от этого.. брррррр
Как правило, не утомляют.
Яна Дружинина
меня чужие дети не утомляют.. за исключением необоснованных психов, которые сопровождаются истериками... если это есть то они меня не просто утомляют.. а раздражают..
Sagynyshka Nurgalieva
утомляют: ) Потому что они воспитаны не мной, не по-моему и не так как я считаю нужным: ) Мне к ним нужно приспособиться, а это напрягает. Своего ребёнка знаешь - легко находишь общий язык, а чужого поди знай...
Нет. Иначе я бы с ними не работала.
Оксана Dering
По моему свои утомляют больше, чужие то не находятся с вами 24 часа в сутки - как они могут утомлять?
Дети бывают разные, утомляют черзчур капризные детки. А так я детишек люблю и они меня
Когда чужие дети бегают, смеються, то не утомляют. А как начинают плакать, хоть вешайся. Дети должны быть живые, открытые, шумные, иначе они не научатся открыто выражать свои эмоции, будут скрытными, недоверчивыми. Если будут сдерживаться, то наживут в себе болячек, невыпушенные эмоции разъедают человека изнутри. Не все взрослые знают, как научить ребёнка вести себя в обществе. Или просто не хотят заниматься детьми.
большей частью - да. Если хорошие то почему мои хуже? если плохие то вообще прибила бы - не умеют воспитывать))
утомляют и раздражают. я никогда детей не любила.
Я очень люблю совсем маленьких деток (до года) хотя они еще и не разговаривают- но до чего же хороши! А вот дети которые в истериках валяются и топают ногами -раздражают и это даже слабо сказано. Но во всех таких ситуациях виноваты родители которые их выростили и все им позволяли. ну что же удачи и терпения им .
Ой, я почему то не люблю чужих детей, они меня утомляют, раздражают, бесят, надоедают. Ни че не могу с собой поделать..
Меня они утомляли, пока серьёзно не заболел млдший сын. Теперь меня дети только умиляют и стал нравиться детский крик, как минимум меньше стал раздрожать.