Прочие дела домашние

вот у нас говорят "понаехали..."

а вот в автобусе кто и "понаехали" только и уступают место.. почему русские мужчины не так воспитаны.. почему приходица беремнным и с детьми стоять ...может быть дурацкий вопрос,но накипело)
Kiss_Ka *
В Германии точно такая же ситуация. Молодежь не уступает место ни беременным ни старикам! Даже сумку могут поставить на соседнее сиденье и сидеть себе .Честно говоря, я думала ооооо в Германии все такие вежливые, а когда приехала так сразу сняла розовые очки, у них там нарисиваная улыбка и черезмерное данке шун, битте шун, а остальном ...
Евгения Островская
Лучший ответ
Да просто воспитаны они так. У них огромное уважение к материнству в крови. А наши мужчины так не воспитаны, причем нами же самими и не воспитаны.
У нас так не говорят. Счастлив, что живу в Канаде. Торонто - самый многонациональный город Мира. Не поверите - никто здесь не знает - что такое "понаехавший", прописка, регистрация... И - живём! Надо сказать - не плохо живём!
Рыра Ф
Юленька Юличка Недавно спрашивала что с Канадой.. О ней ничего не слышно.
А у вас все так хорошо, что о вас журналистам и писать-то "противно"?
Поздравляю! Не все так плохо а мире....
Не от радости эти "понаехали"А вот воспитанием не грешат. Действительно в транпорте, в Российских городах мало кому придёт в голову уступить место беременной женщине, вообще женщине, либо пожиломку человеку или инвалиду .Не обижайтесь россияне это так и проверено!
Это не русские мужчины, а москвичи. Это к русским мужчинам не очень относится.
а мне наоборот уступали место только русские мужчины. что китайцы ( у нас их полгорода) что кавказцы все сидели.
Saltuwa Saltik
Согласен с Гондаревой на счёт мужчин москвичей, но и молоденьких девушек не уступающих не оправдываю (не беременных) . Ещё щеглуха, а уже считает себя дамой типа я женщина, пусть мужчина встаёт (хоть он ей и в отцы годится)
Откройте глаза. Пожалуйста.
уступают пока их мало.... будет больше, -они тебя в автобус не пустят...
P.s.i Love You =)
да причем кто говорит сам не является коренным жителем той местности на которой живет, это блатная "попса" которая понаехала из убитых водкой сел сама пропившая последние извилины в мозгу поднимает национальные вопросы не думая о последствиях и блатную перед публикой отсутствием человечности, простите тоже накипело.
Даша Краева
Вообще то существует прямая связь между беременной женщиной и русским мужчиной – это воспитание.
Маргарти !!!
Я помню ехала в электричке, последний месяц беременности, на руках старшая дочка НИКТО не уступил место, НИКТО. Благо муж стоял рядом, я на него облокотилась. Муж сказал, что здесь нету мужиков, все опустили глаза. Мне так обидно было, слезы вышли. Сидели разные мужики и молодые, и старые, и наши и не наши. И НИКТО не уступил место. Вот так поступают настоящие мужики. Противно.
а у них "уехали"...
Я лично постоянно езжу в Узбекистан, и есть с чем сравнить! Тут прозвучало мнение что "на своей Родине они тоже невоспитанные". Это неправда. Мне чуть больше 30 и даже мне уступают место молодые люди помладше.... Нам бы поучиться у них...
K*
Kriss ***
Вика Шуйских в казахстане тоже с этим проблем нет...
Vsyo-taki ,,panaexavci" ne na svoey zemle, potomu i ustupayut, na svoey rodine oni toje ne vospitannie
Вика Шуйских вы не правы..у нас в казахстане уступают хоть и на родине...