Прочие дела домашние
Cкажите, те кто "понаехали" ощущаете к себе неприязнь со стороны "коренных" или это все только в интернете возмущаются?

я понаехавшая
у меня есть хорошая знакомая коренная москвичка. можно сказать мы подруги бывшие коллеги--никогда она не показывала ни своего превосходства, ни пренебрежения, всегда помогает, ни даже разговоров на эту тему. А вот ещё была у меня знакомая и зашёл разговор о гастриках. я говорю---а кто работать будет на таких работах если не они. мы же с тобой марина врачи не пойдём улицы мести за копейки, а иначе грязью всё покроется, а она тихушница такая серенькая даже не говорит громко и тут её прорвало на минуту----вот приезжают приезжие места рабочие у коренных отнимают. мой брат не может работу ветеринаром найти -везде только приезжие, я подумала про себя что значит *уёвый он ветеринар если работу не может найти в москве. Больше ничего памятного не было. НЕйтрально. никто не задевает но и на руках не носит
Алина Кузнецова
В квартире над нами живет семья ветеринаров. Она из Ленобласти, он москвич.. И оба с бааальшими претензиями.. Мол, на работу нужно добираться не более часа, по вызовам ходить это работа грязная, непрестижная.. Результат - он превратился в алкаша, она торгует овощами на рынке.. Кто мешал работать по специальности? Только собственные амбиции.
Понаехавшие мстят местным тем, что улицы загрязняют, судя по ответам местных))))
Я уже давно понаехала, но никогда не чувствовала неприязни местных
это вы о наболевшем все спрашиваете ?
нет, не ощущаю, своя квартира, машина, сама русская светленькая, акцента нет, не каждая москвачка может похвастать..., хотя иногда это многобразие азиатской внешности бесит, когда то нас гнали за то что мы русские а теперь и сюда пришли видимо бараны все сожрали то что мы им оставили
понаехавшие уже выебываются
нойз мс хорошо написал"гимн понаехавших провинциалов")))
Все зависит от самих людей. . Есть хамы и быдло, есть интеллигентные, воспитанные люди. .
Смешно звучит, когда один гастарбайтер восточной национальности кричит своему коллеге "Ты что, совсем НЕРУССКИЙ, не знаешь, как делать надо? "
Я работаю в крупной госкомпании. . Рядовые сотрудники клининговых фирм, обслуживающих здание, киргизы, таджики, узбеки.. . Работники строительных подрядных организаций в основном из Киргизии, Украины и Белоруссии.. . Грустно. .
А жители других городов в строке регистрация пишут не место прописки настоящей, по паспорту, а гордо именуют себя москвичами.. по регистрационному свидетельству. . Даже уже не смешно..
я из понаевавшись))))) ) не в москву только))) ) а куда то в россию)) ) и испытываю неприязнь к коренным свиньям)))) )
а чего торчу в россии?)))) ) так я рада бы и обратно)))) ) но но но))))) ) но надежду не теряю))) )
Да скорее это понаехавшие ненавидят коренных...
Я наверное не сильно выделяюсь)) Почти за 4 года ни разу документы не проверили)).
О муж каждый раз напоминает))) Угораздило понаехать из крупного областного центра другой страны, в мухосранск....)))
Вы о чём ...Каких коренных, нас и не осталось почти ...Это не они понаехали, это мы понаоставались ЧУДОМ ...Только самые стойкие . Но их колличество стремительно растёт, а наше падает ...