Прочие дела домашние
как избавиться от перхоти? Все шампуни перепробовала, ничё не помогает!!!!SOS!!!
Купите в аптеке шампунь себозол. Для начала возьмите упаковку, где 5 пакетиков по 5мл. Думаю, что этим и обойдется. У меня у сына, как аллергическая реакция, так перхоть. Так этот шампунь выручал не раз, а волосы после него просто шикарные. Удачи.
Попробуйте репейным маслом смазывать голову перед мытьем.
И волосы укрепляет хорошо кстати.
Шампунь Низорал, он в аптеках продается, лечебный и его надо использовать для лечения и потом для профилактики. Помогает 100%
низорал, есть еще себорин-очень хороший лечебный шампунь.
Попробовать, смесь хна и басма, на водяной бане запарить и намазать кожу головы, быстро. Подержать в тепле не более 5-ти минут. Тщательно смыть. Хватало двух процедур, раз в год.
Низорал попробуйте.
Обратитесь к трихологу. Возможно ВАм не подходят средства от обычной перхоти. Перхоть разная бывает
мое профессиональный шампунь шварцкоп ба против перхоти так и называется купи попробуй
низорал крем попробуйте. а вообще.. . лечить нужно кожу головы. вам к трихологу.
Говорят что чиснаком голову помазать!
И не поможет, пока не выличите кишечник или желудок и все с этим связанное
Гильотина лучший способ от перхоти.
А если серьёзно, попробуйте полечить не кожу головы, а себя изнутри. Например таблетки "низорал"
Оливковым маслом!
Дайвинес гель против перхоти супер)) ) ну или велла профешнл тоник против перхоти тоже нормально. А вообще по хорошему надо в салон сходить посмотреть от чего, может тебе краска не подходит...
Clear vitabe!!!