Прочие дела домашние
Сейчас холодно. Я решил под брюки женские ретузы шерстяные одевать , мамины подошли, зато
шерстяные настоящие.. Это вообще как, для мужика , не очень стыдно ? Но они мне по колено ( отрезал часть их )
ну ты об этом никому не говори и будет всё ОК. Это лучше, чем хозяйство отморозить, не так ли:)
Полина Чуйкина
И я так же рассуждаю!!
дырку для хвоста вырезал ? )))
А если сексом заняться приспичит-обсмеют же!
есть специально для мужчин. трико или термобелье. сходи в магапзин и отдай мамке ретузы
Полина Чуйкина
Это все ерунда на синтетике, а настоящие фланелевые ( как в Армии у солдат ) сейчас не найти...
Для мужчины стыдно с отморежеными ...ходить. А мама не будет ругаться, что вы ей штаны отрезали?)))
Полина Чуйкина
Они все равно старые. Им 25 лет!
эратична:)
Если вам комфортно, то не переживайте - это ваше личное дело как одеваться. Оттого, что вы переохладитесь никому легче не станет
" КОЛГОТКИ" мужские, в продаже! Только со всеми мужскими "прибамбасами". Очень прикольно смотрятся!
Как там по теории? Труд сделал из обезьяны человека, а рейтузы из человека обезьяну.
Носи, Митря, на здоровье!
Стыдно, когда видно! А под брюки можно все...)) ) главно тепло!
ха-ха-ха! я падсталом!
жалко что отрезал- ноги же мерзнуть будут
Полина Чуйкина
Да мне тока морозы переждать в них..
У моего мужа есть колготки-мужские, ничего в этом нет странного, что же мужикам теперь голыми ходить? У них тоже есть что отморозить.
ну трансвеститы же ходят и нормально))) ) шутка на самом деле ничего такого главное чтобы тепло было, берегите здоровье!
Ха! Ну и пусть скажут, что стыдно! Зато, когда все остальные свои достоинства отморозят, Вы будете на счету!
Главное чтобы яйки не отвалились!
мой парень тоже носит ретузы... специально купили мужские.. купи се мужские и спокойней ся чувствуй
Пока этого никто не знал, это было не стыдно. Теперь, когда ты всем об этом рассказал, это очень стыдно.