Прочие дела домашние

Что такого в том,что человек в автобусе чихнул и случайно громко пукнул?Зачем разбегаться в разные стороны?

Как будто такое не может случиться с Вами?Просто надо стоять рядом и смеяться....как я)))))))))))
Aliya Alieva
Ольга, - бери на заметку: если ты очень торопишься, а в метро у эскалатора большая очередь, то надо вонюче пукнуть - очередь начинает двигаться существенно быстрее.. .
Проверено.. . )))
Зоя Макарова
Лучший ответ
Aliya Alieva Ты б,Костя,мне ещё рецептик дал,как пробки на дорогах устранять одним вонючим пуком)))))))))))
Буденный говаривал своей жене, -" нечего стеснятся, лошади тоже серут".
**
***алимуша ***
В "час пик" ты и будешь рядом с ним стоять, тебя еще и прижмут к нему))) )
Просто придется стоять рядом и смеяться... как ты)))))
Ахаха))))))))))) Точняк!
А запах, запах? ? Потому и разбегаются, а там уже смеются)))
Валерия Л.......а когда громко пердят обычно запаха нет.
разбегаются наверное те, кто верит в страсти о свинном гриппе)) кто знает ..может не тольок от чиха, но и от пука микробы разлетаются))))))))))))))))
... если б я оказалась на месте этого человека ...Доча, я бы так же громко рассмеялась над собой, вместе с тобой ...)))))
Разве можно лишать себя стольких удовольствий, подчиняясь всем правилам ? ; )))
А радость - это лучшая женская косметика !!!))))
Мария )
Я никогда не убегаю. Я тоже начинаю под шумок шуметь! Пердеть в дуэте безопаснее.
Хорошо смеется тот, кто смеется как лошадь :)))))
Ну, уж в автобусе не разбежишься... В автобусе и не такое терпеть приходиться. А вообще лучше, не придать всему этому вида. Если воспитан.
Ксения Ткаченко Ага, я обычно в таких ситуациях, если конечно глаза не режет, просто сую нос в воротник или натягиваю майку на нос и стою на месте, куда бежать то с подводной лодки?
В школе мы это явление называли СДЯВ (курс по ОБЖ - Сильно Действующие Ядовитые Вещества). Элементарные подручные средства защиты от СДЯВ помогают эффективно также и при пуке :D
Что естественно то не должно быть безобразно! От этого никто не застрахован!!!!
а если все будут ладно ещё чихать, но если пукать....
Diana Lezhava
Наталья Эпп Ну с чихом так получилось! Ладно, простим!
А вдруг это - симптомы свинного гриппа?!
Кс
Ксения
Да уж, ситуация! Прикольно, но тому, кто попал в перплет, и действительно, с каждым может случиться! Особенно риск возрастает с возрастом! Бабушка моего мужа всегда так говорила: смейтесь, смейтесь, неизвестно какие вы в старости будете! А старость-то не за горами, ребята! Неужели вы еще не поняли, как быстро она проходит?!
Рахима ****
а я бы на месте того чела на соседа рядом свалила побырому) . и еще бы для вида и сама от него отошла).
Анита No Commentary
вы не поняли, это новый вид дезинфекции, чинул, значит сразу после этого пукни, чтобы вирусы все подохли, а народ развеселился, имунитет чтоб у них поднять
ну можно ))
Если прёт от ароматов и чужих болезней- можно даже не отворачиваться
Айайайай как ты могла это сделать))) ) Не когда чихнул то ничего, авот когда пукнул то запах то идет вот все и разбегаются!!!