Прочие дела домашние

а как бы вы провели новогоднюю ночь в моей ситуации?

поехать на этот Новый год к себе у нас нет возможности,поэтому будем тут-в Подмосковье. Друзей и родственников у нас тут нет.и что же,посидеть втроем(я,доча и муж) и спатки..а как же чудеса???
Nichaeva
ой блин, нашли чего бояться.
я прошлый новый год вдвоем с женой отмечал + наша собачка.
впечатления самые приятные. до этого всегда толпы друзей, родственников, пиво-вино-водка, больная голова, невыспавшиеся морды, горы грязной посуды. а если люди еще и не очень знакомые попадаются, то возможны даже столкновения.
короче, смело отмечайте втроем. семья и есть главная ценность. надеюсь и у вас.
El
Elena
Лучший ответ
за ваши деньги - любой каприз. хоть дискотека на марсе.
ну, а ежели с финансами не очень, то... кормить и развлекать в пути никто не обещал. даже дед мороз.
От вас, как хозяйки, зависит то, как вы отпразднуете и проведёте Новогоднюю ночь.
*курченок *
Всей семьей. Придумать интересную программу и тогда будет всем интересно и весело. Так, что дерзайте, все в ваших руках.
Я о таком только мечтаю...
Kuralai Serikbai
Ну, выйдете потом погулять, с горки покататься, может к Вам кто-то ещё присоединится?? ? Нормально встретите, главное что бы здоровы все были, а веселье оно не заставит себя ждать!!!! Если дочка в садик или в школу ходит, можно с родителями подружек договориться встретиться после 12 на улице)))
Что за ерунда.. волындаться по родне.. ? Самый чудесный праздник--побыть вместе.. --вот--самое большое чудо.... А 1 го.. --на каток. или в театр. . с ребёнком.. А не за столом оливье доедать..
*тишина *
пригласи любовника.... а муж любовницу.... вот и чудеса ...
Елена Попова
мы вообще вдвоем с дочей сидим всегда.
муж работает.
никто не плачет.
все довольны.
посидеть в семейном кругу после курантов идти на ближайшую елку шампанское не забудьте там обязательно с кем то познакомитесь пригласите в гости
Ты же не одинока, семья из ТРЁХ чел. А будут и более многолюдные новые годы!
Н*
Н_А_Д_Ю_Ш_К_А ***
к мамке захотела??? !

я например с мужем развелась после 11 лет совместной жизни, потому что он, образно говоря, от мамкиной сиськи оторваться не смог.. .

так что потом не говори, что муж куда-то налево поглядел
Елена Коржова
Весь Мир театр, а мы в нём все актёры.... включите свою фантазию.
Guljan Kasimbaeva
Господа - не вижу никаких проблем... Я 7 лет прожил в Москве вообще без родственников... И вы думаете, что хоть один Новый Год был скучным ???Вы сами вправе делать и создавать себе праздничную атмосферу... Живите везде - и чувствуйте себя хозяевами жизни.. . Удачки вам...
Тогда есть два варианта, познакомиться здесь в интернэте с такой же одинокой семьей и вместе отметить или же после отмечаний дома идти к ближайшей площади на елку, там обычно толпа народу и все веселятся!!)))
Проводите так, как вам угодно! Всей семьёй - это же отлично! Можете своих хороших соседей пригласить для компании. Не вижу ни каких препятствий для весёлого Новогоднего Праздника! Удачи и отличного праздничного настроения вам на Новый Год!
В этом есть свои плюсы. А что, если непременно куда-то идти, то там бывают чудеса? Ведь чудеса можно и дома сотворить!
Юлия Гейман
Пойти всей семьёй на улицу, а там найдёте много, много разных чудес! Главное настроить себя на отличное настроение!
А чудеса придется организовывать своими руками. Вы выйдите после часа, как у вас принято, на улицы - сразу столько новых родственников найдете - и не сосчитать...
Елена Лисицына
Самый большой праздник-это и есть твоя семья. Радуйся и встречай как можешь
я вам так завидую))))))))))) )
я тоже так хочу!!! !
но мы будем со свекрами, у мужа бзик.
Nellya Jorgensen
Так езжайте в центр города! Там праздненства будут, куча людей гуляет.. . хорошо. . А потом домой .. справить в кругу семьи.
Ina Ignat-Durnescu
Хорошая ситуация!!!! многие бы Вам позавидовали... у Вас есть воможность быть с близкими и у Вас есть семья!!!
Инна Романец
мы вот уже лет пять, как встречаем новый год втроем: я, муж и дочь... тихо, по-семейному... и мне это жутко нравится :-))) попробуйте и вы так, может тоже во вкус войдете. :-)))
Посмотрите сколько плюсов. Готовить на ораву гостей не надо. Из гостей в 6 утра возращаться не надо. Можно лечь перед телевизором в любой момент. Красота. У меня второй год подряд так и будет, хотя вариантов полно. А для чудес у Вас 10 дней после Нового года будет.
Evgenya Vasileva
Очень много людей кто семьей встречает НГ, а потом выходит куда то к елке веселиться.
Алина Сметана
а мы так всегда и празднуем.. .
не жалели ни разу.. .
нам и вдвоём никогда не скучно.. .
наоборот, раз даже с мужем говорили о том что нам даже напиться или шашлыки устроить вдвоем веселее и интереснее получается чем собирать компанию
Ольга Першина
соседей кто рядом или к ним нарядите дочку купите ей костюм или сами прид корону снеж на плать сами поприкалывайтесь можно весело пров и с сосед у вас или у них лудше у кого дети тоже есть и нп елку сход можно раньше 12 для детей нужна Фантазия подарок дет под подушку к нов годуи т д С новым годомВас здоровья счастья в новог ночь !
Ну, а чего болтаться-то. Это ж самое настоящее чудо - побыть просто своей семьей, строем, без никого! И необязательно сразу спать - существует множество чудесных игр и развлечений для троих близких любящих друг друга людей. А в гости можно и 1-го и 2-го. У вас там в России длиннющие каникулы! С наступающим.
В моем детстве мы почти каждый Новый Год проводили так, втроем (мама, папа и я) . Новый Год для меня - домашний праздник.
как говориться "как Новый год встретишь так и целый год проведёшь"
Вера Бузько
ну и что такого.... не всегда удается собираться всем вместе.... идите на улицу.... веселитесь.... самые близкие и так с вами рядом!!!!
Псих В Кедах .
а что чтобы были чудеса надо кучку народа? чтобы побольше криков было? включите побольше телевизор мы всегда отмечаем троем и наам очень весело наражемся кто в дед мороза -папа, я в снегурочку красиво дочурку одеваем дождик снежинки вешаем украшем комнату, игреам в прятки смотрим феерверки из окна, включаем елку танцуем бесимся в общем подарки ищим я вот думаю что дело не в количестве присутствующих а в вашем натроение! ! идите купите недорогие подарки, посмотрите хороший добрый фильм на мейле в видео их полно подымайте натсроение себе и праздник удасться не кисните! УЛЫБНИТЕСЬ! устройте мужу и ребенку праздник нарядитесь снегурочкой или бабой ягой!
постучитесь в соседние двери, а вдруг там тоже люди не знают, как сделать этот праздник веселым
Т)
Татарочка )
сходите на Новогоднюю ёлку в городе и пообщайтесь с людьми
Dinara Alieva
создавайте новые традиции, берите инициативу в свои руки, создавайте себе праздник сами
Мы всегда проводим Новый год ТОЛЬКО семьёй! А потом, 1,2,3 января можно и родственников посетить.. . или они нас :)
просыпаешься 1 января - все мучаются а у тебя праздник души и тела
вот проблема тоже, в 12 новый год встретил, а в1 звоните 02 и говорите, что у вас лес заминирован, и все чудеса вам обеспечены
Виктория Гого
сколько вам лет? а вы всё в сказки верите? извените конечно, но какие же чудеса в наше время? ведь самое главное чудо - дочь-рядом с вами
можно просто выйти на улицу и продолжать отмечать, глядишь и новые друзья появятся
**
*sarah* *kim*
Оторвитесь по полной))) . Ловите момент))) . Всё у вас тогда будет)))))))))))
Polina Orav
подумайте.. . втроем в кругу семьи можно отлично встретить новый год!
Справьте новый год в РЕСТОРАНЕ там вам скучать не даст ТАМАДа!! ! с праздником!!!!
А вы сходите к соседям! Вот там будет чудо!!!!
Ну и что? Отмечайте сами, а чудо может и случится даже когда его уже и не ждешь.
Празднечный стол+елка!!! Можно и тел передачи посмотреть!!!! Вся семья вместе-это СЧАСТЬЕ!!!!
Снежки, катание на горке, фейерверк
А с ребебёнком куда вы собираетесь? Может на красную площадь?!