Прочие дела домашние
как можно провести новогоднюю ночь, если у вас маленький ребенок?
А что страшного, в том, что спать пораньше ляжете! ? Зато утром встанете бодренькими и трезвыим)) ) А все остальные мучаться будут)))) т Не парьтесь, это лучшие годы в Вашей жизни!
очень хорошо, всем вместе !
Никак. Если есть бабушки-дедушки-то можно им привезти ребенка, а самим погулять
дома за столом
у нас тоже маленькая крошка. Её спать, сами есть) ) Ну а как еще?
уложить его пораньше спать.
Уложить ребенка спать и побыть в новогоднюю ночь вдвоем
Вчера тоже такой вопрос задавала)) моему 8 месяцев, я даже не знаю ставить елку или нет?!) убрать повыше некуда, а если на полу то обязательно на нем окажется. девушка посоветовала ее в манеж поставиь) маму просить не буду посидеть, ей на работу, свекрови будет не до нас, ей полугодовалого ребенка на каникулы дочка оставляет, а сама в карпаты. так что мы втроем в 12 встретим, как говорится встретишь так его и проведешь, а потом малого спать уложу и будем с мужем голубой огонек смотреть)))
очень хорошо и весело ребенка спать
Я вот тоже задаюсь этим вопросом! Но вариант один поем в 12 часов (НГ встречу) и рядом с ребятенком спать лягу. Вот и весь праздник (((.
Отдать ребенка бабушкам и хорошенько выспаться !!
В прошлый НГ моей крошке было почти 2 мес. , бабшука нас с мужем отпустила в клуб, прежде чем уехать покормила и сцедила в бутылочку. Где то в часов 5 бабушка позвонила и сказала что во вне доча наша часто ворочается, мы быстренько вернулись. А этот НГ наоборот ходим дома побыть все троем, это лушче всяких клубов и дискотек.
Единственное изменение, которое произошло со мной после рождения первой дочери, это то, что ложится надо раньше. Потому, что утром ребенок встанет рано и ему будет абсолютно все равно, что у вас похмелье и вы не выспались.