Прочие дела домашние

Свекровь или тёща ещё не обрадовали Вас сообщением, что Новогоднюю ночь проведут вместе с Вами?

Елена *** :-)))
Я сама свекровь. Ко мне на Новый год придет сын с женой, ребенком и тещей. Я рада.
Ольга Попова
Лучший ответ
меня так к счастью не обрадуют да и я сама решаю с кем отмечать и на подобное ответила бы отказом. нечего мне праздник портить
У нас только тёща одна осталась (моя мама), остальных уже нет.
Beka Aubakirova
Моя свекровь живет в другой стране, она будет отмечать новогоднюю ночь со своими детками там! Если бы она приехала - я бы отнеслась к этому спокойно ,,,
Оксана Быкова
мы всегда вместе встречаем нов год.
трусы
слава богу оттуда не скажет
Gulsara Rashidova
У нас такое не заведено, тьфу-тьфу-тьфу, свекровь старается в этот день работать или с хахалем своим встречать
Лучше пусть к нам и у нас дома, чем у них дома.)) Но пока не обрадовали - ни тёща, ни свекровь.
Нет, свекр у меня умер, а свекровь с семьей дочки празднует.
Предлагали и одна и вторая, муж никого не пустил.
У нас не принято так радовать.))
Матвеева Олеся
ну мы обеих мам любим, так что не против
все за тыща км от нас))))))))))
ни жены, ни тёщи.. аллилуйя
У меня нет свекрови, так что и нет таких подарков
У меня их нет. умерли мои свекровь со свекром.
Лилия Баширова
ААААА, нужно срочно купить снатворное, подлить в бакал к тёще, 1 мин и вы свободны как ласточка, когда проснётся скажете, мол, набухалась, вот нече и не помнишь:)
Елена Версетилова Оля а у вас есть теща?