Прочие дела домашние

У кого одинокая свекровь, теща, и др. Они с вами отмечают в новогоднюю ночь

или вы ходите другу к другу в гости днем 31 или 1?
Свекровь приходит к нам . Даже не представляю, как ее можно оставить одну в этот день, тем более, что она живет в соседнем доме.
Ольга Алешина
Лучший ответ
у нас одна бабушка за 150 км живет. а другая за 3000, так что не каждый день
обе одиноки (нет-у них свои компании)
О@
Ольга @@@
мы живем с моей мамой с тех пор, как мой папа умер (полтора года). у мужа родителей нет. так что часов до 11 мы с детьми и мамой. детей спать укладываем. провожаем с мамой старый год. под бой курантов встречаем новый. поздравляем друг друга. и где-то в час уезжаем с друзьями отмечать. у нас всегда было принято (и когда еще папа был, и мы не жили вместе, и до рождения детей тоже, в общем, ВСЕГДА) - бой курантов в кругу семьи!
Vitalina Volodkina
Была одинокая свекровь, лет 25 назад. Лучший муж -сирота, к сожалению.
как вам удобно
Алина Закирова Млин, я спрашиваю ВАС, у кого это секретная информация, те могут просто ничего не отвечать, всего и делов-то.
Раньше ездила к сыну и внукам. Живем в разных концах Москвы. Уже несколько лет не езжу т. к. нет здоровья и сил. Пождравляем всех по телефону.
мы ездим к ней.. хоть муж у неё числится, но они как бы порознь
С нами, у свекрови каждый новый год.
Natalia Bukanova
Я одинока уже 16 лет но сама предлагаю детям проводить новогоднюю ночь и как минимум 1 января наедине. Думаю детям и их семье так намного нужнее и комфортнее Я в новогоднюю ночь остаюсь одна и стараюсь провести ее в умиротворении.