Прочие дела домашние
У вас есть физические недостатки?)))
да, растяжки)
Есть конечно, ожирение не проходит бесследно.
ой, да полно. и ноги кривые, целлюлит, и череп неровный, и волосенки жиденькие, и кожа не подарочная.. . ))
конечно, есть! наверное, немного найдется людей, у кот. их нет.. . :-))
а у вас? :-))
Madina Maksatkyzy
есть, а как же без них? целюлит на попке покоя не дает))))
нет конечно .
Да. у меня челка криво подстрижена
смотря с какой стороны посмотреть.. . :))
да у всех. есть... смотря как к ним относиться
у кого ж нынче целлюлита нету?
и у деток маленьких, и у мужиков.. . у всех есть!
Катерина Балиева
У мужиков нет.
Zlodeika S Karimi Glazami
Так утешают себя все целлюлиные)))))))))
Слишком здоровый:)
А у кого их нет??? ?
Только некоторые вряд ли признаются!
Лучше (опять-таки, для некоторых) заниматься САМООБМАНОМ!! !
Так легче и радостнее жить (и я их не осуждаю)
Только некоторые вряд ли признаются!
У любого человека есть недостатки, другой вопрос как мы сами к ним относимся.
Есть растяжки после 3-х родов.
ноги кривые, растяжки.
на данный момент как у всех беременных-растяжки, темные круги под глазами, а так вроде не особо что-то замечала
Ну есть конечно, главное принять усилия для устранения тех, которые можно устранить, а остальные - это просто критическое отношение к себе, а так нельзя, себя надо любить))))
животик (маленький а всё равно обидно
нету
конечно есть, идеальных людей не бывает!
При высоком росте (185 см) никак не могу набрать вес, максимум 60 кг и не больше ((((