Прочие дела домашние
Убедите меня, что быть домохозяйкой плохо! ? :)))
если муж зарабатывает достаточно, то быть домохозяйкой приятно. А если у него зп маленькая, хватает только на еду, то нах мне это домоводство, лучше пойти работать и заработать на себя, детей, загранпоездки и др прелести жизни. Так что варианты могут быть разными, зависит от желаний и амбиций жены.
Да прям)) )
Я сама домохозяйка с лета.
И балдеюююююю....))))))))))))))))
Я сама домохозяйка с лета.
И балдеюююююю....))))))))))))))))
я вот сейчас работаю на бездумной абсолютно работе, можно сказать я домохозяйка даже, деньги платят, а мозги не работают, столкнулась с такой вещью, что начала деградировать. Если мозги не работает в усиленном режиме- они атрофируются, тк функция думания им не нужна больше. Да, мне будут возражать. что можно и будучи домохозяйкой начать читать. развиваться, просвящаться. . Но когда есть возможность расслабиться, помыть посудку, поласкаться с ребёнком, потом прогуляться по прекрасному зимнему парку.. мало кто достанет учебник высшей математики, или начнёт изучать культуру древней японии или историю второй мировой войны и всё в таком духе. Так что плохо это, с этой стороны
Ленок Кондратьева
А отсидев в бухгалтерии, потом высунувши язык прибежав домой, приготовив ужин, помыв полы и проверив уроки у тебя появится желание изучать культуру древней Японии??? :))
Человек существо социальное, без общения сложновато будет. :)
Ленок Кондратьева
Не понимаю, почему бытует такое мнение - раз домохозяйка, значит сидит дома в засаленном халате и тихо деградирует...?:))
У тех, кто сидит дома гораздо больше возможностей развиваться духовно, читать, изучать языки, ходить на выставки, втречаться с подругами, заниматься спортом...
Не буду убеждать - по мне, так это очень даже хорошо.
не, мне хорошо
Ну почему же плохо? Просто скучно очень.
Ленок Кондратьева
А в пыльной бухгалтерии очень весело сидеть? Или за станком пахать?
Вам хорошо, а мне ужасно, я не собираюся вас переубеждать....
Мне кажется, что это хорошо. . Не надо, как загнанному коню, после работы мчаться по магазинам, потом в д/сад за ребёнком, потом на кухне 2 часа готовить и при этом ещё мужу внимание уделять надо...
Зачем, если Вам хорошо?
Некогда мне тебя убеждать. Давай-давай, быстро на кухню пирожки печь
если вам хорошо, то это хорошо
опять зачесалось в одном месте.?..))) )
ща базар-вокзал начнётся....)))))))
смотря какой. Есть категория "кастрюльки" называются и есть категория нормальных домохозяек, которые ухаживают не только за домом и детьми, но и за собой, самообучаются, интересные в общении и т. д.
Скучно, общения не хватает, а так - о, кей.
Виолетточка, с одной стороны - да, с другой - нет)) ) Хотя всё же если средне оценивать ситуацию, то конечно это не очень хорошее дело))).
Если муж хорошо зарабатывает, то очень даже хорошо! Так что все дело в нем.)))
ответов нет:)))
Нет, это только хорошо!! ! Бездельницей быть плохо, это да.. . Но, если вы себя можете занять, найти дело, а не часами седеть перед ТВ, то это только плюс, жизнь в удовольствие))))
нет, по мне так это прекрасно)))