Уехал он в командировку, и не куда-нить, а в нерезиновую.
И зашел вчера вечерком в ресторацию, откушать. Ну не варить же ему пельмени в гостиничном чайнике.
Так вот, зашел он, значит, в ресторацию, подошел к бару и увидел пренеприятнейшую картину - официантка зашла на кухню, чтоб взять готовые блюда и.. . чихнула прям над тарелками, да не просто чихнула)) ) из её носа вылетела сопля и плюхнулась прямо в тарелку с супом.
И она, нимало не смутившись, понесла ЭТО клиентам.
Моего благоверного чуть не стошнило. И вот как его теперь убедить, что не всё так плохо - он со вчерашнего вечера кушать отказывается, а домой (к моим борщам и каклетам) ему только на следующей неделе...
Прочие дела домашние
Ой, деуки, как теперь мужа убедить, что всё не так плохо? ++++брезгливым не входить)))
И правильно делает, что избегает есть в общепите. Пусть лучше на супах, кашах, картошке и лапше (всё - быстрого приготовления) неделю поживёт, всё целее будет, а то в нерезиновой туча таких официантов фиг знает откуда ...Творог продаётся, сыр, фрукты — не помрёт с голоду.: -)
Зато по возвращении Ваши котлеты и борщи на ура пойдут.: -)
Он просто увидел. А так - обычное дело. Пусть на сух пайке сидит.
О, это про меня я бы хлеб сухой жевала и водой запивала, но больше бы в "общепит" не пошла.
Во всяком случае очень долгое время...
Теперь будет варить пельмени в гостиничном чайнике. А сэкономленные деньги тратить на гостиничных проституток. :-)
Екатерина Бачинина
да он у меня и в этом направлении брезгливый
Так давно известно, что там на кухнях у них творится.
Лучше бы пельмени сварил все таки)
Браво.
Бутеры с колбасой или сыром пусть поест. С чаем.
Посмотрите фильм "двойная порция" про хавчик из Макдональдса от которого женилка отсыхает.. . и "большая жратва" как перхоть с мудей в суп трясут... .
Увы, общепит он такой общепит: -) от этого не застрахованы ни посетители макдака, ни клиенты ресторана "метрополь"
Брезгливый везде будет брезговать.
доширак его спасёт !! Или симпотная стряпуха....))))))))
ну е мае ...теперь и я есть не могу .. а собиралась посетить заведение быстрого питания ..
супруг пусть теперь роллтон заваривает .. или бананы ест . для сердца полезно, опять же ..
Хеликобактером точно заразится если съест это. Пусть требует только очень горячую еду в ресторанах или сухую.
ну а жалобная книга на что7 он имеет право смотреть весь ход приготовления пищи в ресторане.. пусть идет на кухню и контролирует..
вон из ресторана. в магазин- колбаска, сырок.. . день на сухом пайке- не помрет! зато сопли жевать чужие не будет.
как говорила моя бабушка, работник в советской столовой - люди не свиньи, ибо свиньи есть не станут а люди сожрут. Это мужу и передайте
Бедный муж. Я хоть и не брезгливый человек. Но представив себе такую картинку мне стало жутко
ой-ей-ей! Я б тоже не стала там больше кушать! Еще б и хай подняла на весь ресторан!)) )
Ну с голоду-то муж не помрет! В конце концов, можно найти другой ресторан, вряд ли он один на весь город! )))
А возмутится надо было как только увидел подобную гадость!
Екатерина Бачинина
да он у меня не скандальный...
ну вы написали каклеты теперь он точно есть перестанет....
Екатерина Бачинина
ну ты написала - хоть бы запятые расставила
мда уж