Прочие дела домашние

если муж слишком спокойный, это хорошо или плохо?

ну настолько спокойный и вообще не разговорчивый, разве это плохо?
мне кажется мои родители не очень довольны, сегодня состоялось знакомство (( хоть и молчат, так и сказали мне, такой молчаливый, а шо ему говорить?, может он смущается, я родителям говорила что муж очень спокойный, лишних слов не говорит
вам мнение родителей очень важно?? ?
Мой муж такой и это замечательно-со временем я это поняла. Он рассудительнее многих эмоциональных людей и очень хорошо гасит мой темперамент. Меня это устраивает на 100 %
Ирина Горянская
Лучший ответ
Хорошо это
Болтун плохо
А главное - любовь!! !
А родителей дело десятое, не им....
Кристина Мацюк
Хорошо. Мне нравятся спокойные люди.
Олеся Черепок
потыкайте в него палкой, мож он сдох
Ирина Махова Себя потыкай.
Мне как отцу, дочка, ВАЖНО не какой он при нас, а какой он при тебе и чадах (есть они или нет, появятся). . .понимаешь? а в целом лично мне чихать на чужака! Главное - твоё спокойствие! ) ) Мне не 15-ть.... я прислушиваюсь к мнению родителей, чего и тебе желаю!...) ) посылать вы ВСЕ МАСТЕРА.... ток хде потом вас искать????)
Я дуимаю просто они из разных миров. Обычно мужчины молчат когда не в своем кругу. Просто им не о чем с другими людьми разговаривать. Это не спокойствие а разные интересы.
нет не важно, ещё не хватало оценивать мужа по оценкам родителей! бред! муж, это человек в первую очередь, и его нужно принимать таким какой он есть, потому что он другой!!
Спокойный муж для темпераментной дамы - идеал просто,хотя иногда и бесит,но недолго)))
У меня такой,а ваш может ещё не освоился.
Света Агеева
Это ужасно плохо. . Иногда хочется подойти и дать тапком про меж глаз. . Это по началу здорово и спокойно так. а со временем начинает раздражать..
Вас он своим спокойствием устраивает?
С ним спокойно и комфортно?
Вам с ним жить или вашим родителям?
У меня спокойный муж. Мы живем уже 18 лет. все прекрасно. Дочь в него пошла. ) Не вижу вообще никаких проблем с этим.
И вы успокойтесь, радуйтесь жизни с любимым мужчиной и не забивайте голову ерундой.
Совет да любовь!
Л Елена
важно. ну. а то что спокойный это хорошо