Прочие дела домашние

Подскажите, когда муж чистюля, то это хорошо или плохо???

для меня это смерть, у моего мужа есть друг чистюля, я у них один раз в гостях была, меня хватило на 7 мин. у него параноя
Екатерина Царенко
Лучший ответ
если он при этом тебе мозг не выносит-пусть себе начищается
Алинка Василик
Какое это счастье! Хотя знаю человека, который помешан на личной гигиеге, может мыться несколька раз в день, менять белье и рубашки.. . НО это белье и рубашки валяются у него по всему дому, его жена мучается с этим всю их совместную жизнь...
плохо, жены без дела просиживают ...
И не хорошо и не плохо))) Что-то между)
замечательно, если сама чистюля
быть чистым и опрятным - это хорошо, но чистюля - перебор конкретный...
Это ужасно. Настоящий мужик должен вонять козлом, табачищем и ваксой.!
Если и в карманах всегда чисто то плохо
ЭТО ужастно как хорошо,
все подруги тебе завидуют, а ты чувствуешь себя как вечно беременная и когда рожать ни кто не знает .
относительно.. если вы не чистюля, а муж чистюля, то это не хорошо будете постоянно от него замечания слушать. .
ну а впринципе даж по дому полезно-вы не убрались, он убирется
Я не муж, но стараюсь быть чистюлей)))
если перебор то тоже плохо
конечно хорошо - плох когда у него рукав в гавне.
Очень даже хорошо! просто прекрасно!!!
ооо.... все хорошо в меру....
Оля Люта
если он на этом не зациклен то ДА!
если без закидонов, то чудесно
если ты сама аккуратная то это не проблема но если ему приходится за тобой убирать то это уже не есть хорошо
я считаю это плохо. Женшина и так загружена работой больше чем мужчина и ещё претензии выслушивать нехватало. Пусть мужик зарабатывает и устает и до чистоты невдомек. И пусть благодарно будет за заботу женскую.