Прочие дела домашние
Когда муж - чистюля, это хорошо или плохо???)))
Не знаю. Но во всем должна быть мера, иначе любая благая цель превращается в паранойю)))))
Наверное хорошо, но вот только жена тогда кто, если притягиваются противоположности. :)
ужись
Так лучше мужа чистюлю, чем хрюшку.
Не понимаю, зачем исступленно обрушивать такой поток вопросов. Какую цель вы преследуете?
Юлия Корсакова
Просто спрашиваю.. что мне интересно.. а если вам хочется узнать.. у ответчиков спросите.. они вам ответят))))
Юлия Корсакова
А я вот не понимаю.. зачем ВЫ два раза одно и тоже спрашиваете.. тут и на почту этот же вопрос прислали))))
а что лучьше обореген бородатый
Очень хорошо, мой муж чистюля, но не до фанатизма конечно, но что такое его грязные носки и трусы, я за 25 лет не знаю и сыновей приучил. Ему не в лом и посуду было (пока посудомойку не приобрели) помыть и за котом лоток уберет без проблем. И сам всегда чисто выбрит и приятно пахнет и с иголочки одет, и при этом никогда для этого меня не напрягал. И сыновья теперь такие же. А уж если болею, то грязью не зарастем, мои мужчины все умеют и любят чистоту.
если без педантства-это хорошо
а так замучает придирками
Это отлично, а то многие мужланы . Но метросексуал-это грех .
это замечательно
Мой муж, именно из такого типа людей. Горжусь тем что он такой. Но иногда это и дастаёт!
конечно чистюля лучше
заведите скатину в доме и сравните что лучше, чистюля муж или гряз везде от него . Я думаю муж чистюля лучше, я например даже жене не доверяю погладить себе костюм, так как я его поглажу не кто не погладит